Владимир Харламов
4
Владимир Харламов
0
подписчиков
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Koktal Clinic
Астана · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2022
Поликлиника ужасная. Грубые врачи, принимают очень долго. Записаны были на одно время, а приняли только через полтора часа. Диагноз поставить не могут и назначить нормальное лечение. Для этой клиники даже одна звезда это много.
Суши Хаус
Барабинск · Суши-бар
Сохранить
Март 2022
Обслуживание стало ужасным. Сегодня ждали заказ целых три часа! Хотя сказали, что заказ будет готов через полтора - два часа. Делали три пиццы. Никто из обслуживающего персонала даже не извинился! Больше заказывать здесь ничего не буду. Считаю, что одна звезда - это ещё высокая оценка для этого заведения.