pink♡heart
9
pink♡heart
4
подписчика
0
подписок
2,8м
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
43
Щиборщи
село Агой · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Невкусно (плов жёлтенький, но на вкус пресный, суп-лапша на очень слабом бульоне, встречались хрящи, соединительные ткани, накипь; компот разбавлен в два раза точно, донат пончик с эссенцией). В помещении мухи садятся на еду и тебя. Девушки нервно переспрашивают, если задаешь вопрос или выбираешь еду; открыто курят за первым у входа столиком. Лучше спуститесь там же к морю и поешьте вкусно. А мы дай бог не отравимся. Но лучше не поесть никак, чем так. Один плюс - просторный туалет с бумагой.
Greenbreeze
Сочи · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Качество и чистота самого пляжа в сочетании с добрым отношением - то, что крайне редко встретишь сейчас на побережье. Плюсы: умеренное количество народу, всегда есть место растелиться и поставить зонтик, всегда есть свободные шезлонги, большие зонты в прокат, а также проветриваемые беседки с кушетками и столиками. Большое количество развлечений ( банан, таблетка, парус, летающий дракон, катамараны, массаж), но все ненавязчиво!! Море чистейшее (ездили на пляж с Лазаревского ради чистой воды). Никаких ротавирусов и стоков. Не шастают продавцы с закусками. На пляже абсолютно всем посетителям доступны пенные дискотеки, фаейр-шоу, фейерверки и прочие развлекательные шоу, рисование мелками , конкурсы независимо от того, приобретали ли вы что-то за деньги или нет. Также есть бар с холодным вкусным пивом, еда на гриле, мороженое, кафе, туалет. Есть красивая локация с высокими верёвочными качелями . Особенно хочется отметить доброе и внимательное отношение персонала. Однозначно рекомендую посетить это место, вы точно захотите вернуться.
Как дома
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Нам понравилась еда и отношение персонала. Дети хотели суп с лапшой, я брала суп с фрикадельками, всё съели до последней капли, потому что вкусно. В процессе еды произошёл инцидент: мой маленький ребенок облокотился на край подноса и перевернул себе на голову полную тарелку супа, после чего тарелка упала и разбилась в дребезги. Нам тут же дали полотенце, средство от ожогов, дали бесплатно новую такую же порцию супа и даже не взяли денег за разбитую тарелку. А ребенку подарили целый кусок торта. При этом я не услышала ни слова укора и никаких косых взглядов, все сразу убрали и забыли. Очень приятно такое отношение, однозначно рекомендую данное место для ежедневного питания !
Обжорка
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Уютное место, бюджетно и вкусно ! Дети съели весь борщ. Вкусный фаршированный баклажан, очень вкусный наваристый компот из сухофруктов , наггетсы, а десерт ребенку подарили, очень приятно !
На Вольной
Усть-Лабинск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Остались довольны. Близко к трассе, просторный номер (у нас был с двуспальной кроватью и с двумя доп диванами). Отдельной комнатой кухня (чайник, посуда, микроволновка, холодильник, стол, 4 удобных стула). Не хочу снижать оценку, но полотенца показались не очень свежими (как будто стирают с минимумом порошка или без него), постельное бельё было свежее. И еще следует учитывать, что никаких продуктов купить в гостинице нельзя (даже например чай или кофе), но совсем рядом есть заправка Лукойл, взяли вкусный кофе там.
Столовая
село Лермонтово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень рады, что с дороги случайно зашли поесть сюда . Брали борщ, тефтели, жаркое картошку со свининой, компот. Все приготовлено с душрй из хороших продуктов и подано свежим; вкусный хлеб и домашняя выпечка. Единственно, для кого-то может быть важно: вся еда, что попробовали, наваристая, для кого-то покажется слишком жирной. Возможно такая не на каждый день. Но мы , в том числе дети 3 и 6 лет, всё скушали с удовольствием и без неприятных посодействий. Однозначно рекомендую место ! Обслуживание доброе и комфортное.
Первый детский медицинский центр
Саратов · Детская клиника
Сохранить
Июль 2025
Пользуемся данной клиникой по важным случаям, когда нужно оперативно установить заболевание и принять действующие меры. В этои раз посещали с дочерью дерматолога Семенову. Установили контагиозного моллюска. Было принято решение удалить жидким азотом. Процедура прошла быстро , безболезненно, на следующий день уже можно купаться в речке. Довольна отношением, грамотной консультацией и качественно проведённой процедурой. Ребенок не заплакал, врач все время общался с ребёнком.
Yes! Pizza
Пенза · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Приезжали покушать в Пензу из другого города. Хотелось местной самобытной пиццы, а не из известных семей. Это то самое!!! Вкусная пицца и там же отличные бургеры. Видела готовые роллы, тоже выглядели невероятно аппетитно, но уже не было места в животе попробовать 😋 цены реальные 👍 однозначно рекомендую там покушать!
Сытый Грек
село Витязево · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень неожиданно встретить на краю поселка заведение уровня областного центра или даже столицы. Много мелких приятных деталей, оставляющих впечатление высокого уровня. Пицца настоящая (не пирог), вкусная, на ингредиентах не экономят. Дети лопали за обе щеки, а они избирательны. Покупали сырное ассорти и мясную, в поезд, то есть ели уже холодной, и все равно очень вкусно. По уровню качеству примерно сопоставимо с До-До. Курьер привёз бесплатный (от 1000 руб) заказ в отель аквамарин точно в обещанное время , можно расплатиться картой . В день рождения сделали скидку. Нюанс: когда сидишь за столиком , у них нет пива и свои напитки (даже соки детям ) за столом нельзя , только вода в кувшине, которую они выносят бесплатно . В остальном однозначно рекомендую заведение .
Azimut Здоровье Аквамарин
село Витязево · Санаторий
Сохранить
Июль 2024
Уютное место без раздражающих факторов. На высоком уровне общение персонала с отдыхающими. Вкусное, качественное 3-х разовое питание, отдельно детской кухни нет, но дети с удовольствием ели кашу, омлеты, супы. Вкусные дыни, арбузы, нектарины, груши, творог, сыр, съедобные сосиски и колбасы, супы с мясом, мясо на косточке , рыба, сладости разные- собственные булочки и пирожки и покупные печенья и пряники, а также классические квадратные бисквиты и медовик. В номерах качественная сантехника, чистая вода из крана, в душе нет засора - не стоишь в луже. Полотенца целые и без пятен, меняют каждый день, белье за 9 ночей сменили 1 раз. Активная анимация, есть подарочки за участие. Детская площадка с качелями, горкой и песочницей с очень чистым мелким приятным песочком, есть игрушки и раковина с водой сполоснуть руки. Берите репеллент. Кусают комары ! Чистый удобный открытый бассейн, для взрослых есть глубокая зона, для малышей - обособленная мелкая зона. Удобная аквагорка. Замечательная детская комната, постоянно убирают и дезинфицируют, добрые, ответственные и любящие детей Жанна Владимировна и Ольга Викторовна оставили отдельный теплый след в душе - стараются не только следить за порядком, но и развлекать малышей и детей постарше: вместе делают поделки, играют в настольные игры и устраивают танцевальные пятиминутки. Бесплатные велосипеды и коляски. Благодарность также водителю трансфера за комфортную перевозку от и до Тоннельной, все по правилам, детей в микроавтобусе было, чем пристегнуть. Разочарование постигнет любителей моря: не беру в расчет зелень и медуз. Речь о маршруте до моря: через очень загруженную улицу с базаром - толпа фактически несет, страшно потерять детей; сам пляж Аквамарина на второй линии, то есть перед шезлонгами Аквамарина ближе к морю ещё шезлонги другого отеля, это очень неудобно, получается надо тащить к воде игрушки, полотенца , вещи и оставлять без присмотра . Пляжная детская горка выглядит симпатично, но детям не удобно было на ней кататься. Нюанс с интернетом: Wi-Fi можно пользоваться со стороны ресепа и на крыльце, gprs очень плохо ловит, фото в вайбер уходят с трудом, работать на таком не получится. Большой минус - заброшенная прогулочная зона под балконами отеля, ободранная и убогая. Вечером оторвавшиеся листы покрытия шлёпают на ветру. Остальная территория красивая: цветы, водопадик, мостик, искусственные цапли и гнездо аистов. Отдельно отмечу воспитанную публику, почти все семьи с детьми, но ведут себя спокойно и прилично, нет пьяного быдла, видимо, так как нет снеков и бесплатного пива , которые это быдло привлекают. И на последок добавлю важный для некоторых нюанс: если вас селят на шестой этаж, имейте ввиду, что лифт едет только до пятого, и ещё пролёт надо идти пешком Upd. Эх, зашла в 12 часов с 2 -х летней малышкой и маленькой баночкой и попросила, можно ли налить супа в поезд для ребёнка, зная, что в это время кушает персонал. Сначала сказали, а что вы нальете? у вас обед с часу. Я говорю, у вас же есть хоть какой то суп. Одна неравнодушная женщина сказала, пройдите налейте, а другая громко добавила "наглость высшей степени!". Я понимаю, что у них вероятно все рассчитано по порциям , а еду посетителей есть нельзя, но ведь можно было ответить по-человечески, но нет, это тот момент когда заканчивается сервис и открывается истинное лицо с нескрываемым раздражением к отдыхающим. Оценку не снижаю, но послевкусие подмазано.