Екатерина Шебалкова
11
Екатерина Шебалкова
1
подписчик
0
подписок
187,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Победа
Санкт-Петербург · Автоломбард
Сохранить
Январь 2026
Купили телевизор, приехали домой, обнаружили чёрное пятно, при транспортировке точно нигде не ударяли, после проверки, сотрудники тщательно его заматывали пищевой плёнкой. От предоставления видео с камер отказываются
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительные сотрудники, верните прежрих! Не уважительно относятся даже к детям
УМВД России, отдел по вопросам миграции
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2025
Вообще не понятно, что делать и как воздействовать на это ужасное место. Сотрудникам наплевать на все абсолютно, не люди как будто
Ювелир585
Санкт-Петербург · Ювелирная мастерская
Сохранить
Апрель 2025
Перед покупкой кольца специально подошла к женщине, узнала, сможет ли она его уменьшить, сказала - да. Кольцо было с позолотой. В итоге я сдала кольцо на уменьшение, возвращаюсь- позолоты нету, мне говорят о том, что если хотите восстановить позолоту, с Вас еще 1500, перед сдачей кольца никто не предупредил о том, что при уменьшении позолота снимается. Сплошное разочарование
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Зашла 8 марта по дороге перекусить, взяла додстер острый с курицей и холопеньо. Отравилась !!!! Спасибо огромное, восьмое марта было испорчено. Не ожидала такого от данной компании, так как много раз заказывала
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Работают какие-то хамки, которые даже не знают политику работы вб, из-за них мне пришлось наматывать круги по городу. Не советую данный пункт выдачи, если у Вас есть возможность, выбирайте другой пункт
Tяga Restobar & Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Теперь буду ходить только сюда. Очень классное место
Белорусские продукты
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2024
Хочу выразить благодарность руководству магазина “Белорусский дворик” на Кантемировской 23. Давно посещаю этот магазин, продукция очень вкусная и качественная. В данный момент наконец-то заработала вторая касса, что значительно сократило время ожидания, так же очень милые и вежливые девушки работают за прилавком, всегда знают, что предложить и знают ассортимент на отлично, за что огромное спасибо, так как при таком огромном выборе я иногда теряюсь.
Отделение почтовой связи № 196233
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Очень долго работают
Alfa Authors Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Никогда не дозвонится, не берут трубки