Светлана Ш.
3
Светлана Ш.
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Mr. Mangal
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Несколько лет подряд заказывала с их сайта Лига бомба и в офис и на работу. Было без нареканий. В этом году на 23 февраля тоже привозили нормальный шашлык, а вот в марте заказала домой Лигу и оказалась неприятно удивлена: вместо мякоти телятины - мясо на огромных костях, да и по весу показалось меньше заявленного, вместо морса какой-то очень сладкий компот привезли. Очень расстроили таким отношением. Доставили на час раньше оговоренного времени, но в моем случае это оказалось кстати, тут я без претензий.
Интеройл
рабочий посёлок имени Воровского · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Заправляю газовые баллоны здесь. Отличная заправка. Отзывчивые люди. Хорошее время работы. 1 января заправщик помог с баллоном. Внимательное и быстрое обслуживание
Эрбелия от Васта
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Номера небольшие, чистые. Все необходимое есть. Персонал замечательный и на ресепш и в ресторане. Есть небольшой бассейн и хамам в раздевалках. Вода комфортная если плавать. Завтраки шведский стол, еду хотелось бы погорячее. Ужины- по сет меню и плюсом суп дня- не очень понравилась еда, но подача красивая. в Розе много мест где можно поесть, поэтому в следующий раз ужины брать точно не будем.