Julia
5
Julia
0
подписчиков
0
подписок
302,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Этнос
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
От 2023 года. С улицы неприметное кафе, но внутри очень уютно и приятно. Качественный интерьер, освещение, негромкая музыка. Но главное - потрясающая еда)) Лучше заказывать именно блюда кавказской кухни. Официанты тоже чёткие ребята. По ощущениям ресторан довольно высокого уровня. Но цены очень приемлемые. Впечатления самые лучшие. Рекомендую зайти)) В конце декабря 2025 посещала последний раз. Место испортилось. Еда недоготовленная, даже чай облепиховый безвкусный. Музыка орёт во всю громкость, так что невозможно поговорить. Причём орёт попса. Вместо профессиональных официантов мальчиков теперь незаинтересованные девочки. Заменили, похоже, весь персонал, включая поваров и хорошего бармена. Очень жаль. Буду искать другой кавказский ресторан.
Альбуминная улица
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2024
Ходит не по расписанию и даже, когда отображается на карте, 1 минута может превратиться в 10 минут. На остановке собирается толпа. Это огромный новый микрорайон, где живут тысячи людей, а автобус один и тот ходит раз в 30-40 минут. Однажды почти час ждала и не дождалась.
The Hat
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Бармены обманывают. В туалете часто нет бумаги. Очень душно. Мало места. Катастрофически не хватает посадочных мест. Только музыканты зажигают на все 100.
МакШава
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2024
Я не из тех, кто питается шавермой, поэтому не могу назвать себя специалистом) Но тут оказалась очень вкусная шаверма на тарелке со свининой. Интересная подача, приятный интерьер, очень дружелюбный и милый персонал. Чай тоже очень хороший. Рекомендую))
Русская Гильдия Красоты
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Хотела бы оценить после посещения, но записаться не удалось, тк салон в будний день, в рабочее время просто не отвечает на телефонные звонки с разницей в 10 минут. Т. Е это не случайно вышла в туалет и тут позвонили, а злонамеренный игнор клиентских звонков. Особенно, учитывая, что телефон сотовый и обычно носится с собой и в туалет, и покурить.
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Вкусно, комфортно, тепло и спокойно. Единственный минус - заказ очень долго ждали (пирожное и чай из пакетика 😂). Атмосфера очень приятная.
Энерго
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2023
Не смогла попасть на митинг. Администратор меня просто слила по телефону. Ощущение, что она считает, что это она нужна клиентам, а не они ей. Записалась и хорошо, что уточнила как пройти на Киевской, тк там дом с огороженной территорией. На что получила ответ, что оказывается на Ленинском. А звонила я по телефону на Яндекс картах на киевскую. И когда я задумчиво сказала, что не успею в это время (час-пик по пробкам), она сказала "отменяю вашу заявку. До свидания! ". Такого я ещё не видела, чтобы не предложили даже другой день или другое время... Таким бабам в жеке надо работать, а не с людьми, которые хотели денег принести! Я в шоке!!! Почему её до сих пор не уволили за слив продаж?! Хозяева, ау! У вас работники с чсв, не соответствующим их положению обслуживающего персонала!!!
Профессор
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2022
Несколько раз сдавала анализы в этой клинике и делала несколько УЗИ на протяжении нескольких лет. Всегда была довольна (кроме ожидания под дверью, даже когда заранее записываешься). Но меня всё устраивало, до сегодняшнего дня. Сдала кровь и как обычно результаты пришли на электронную почту. Раньше он и были в теле письма и не надо было ничего загружать и открывать. В этот раз пришёл файл неизвестного расширения. Телефон его открыл как 100 страниц символов. Второй телефон вообще не открыл, тк "нет возможности открыть файл". Я естественно позвонила в клиникц и попросила выслать в другом формате, тк с телефона не открывается. Они сказали, что только такой формат и я должна открыть с компьютера. НЕ У ВСЕХ людей сейчас есть компьютер, тк телефоны их давно заменили!!!! Я со свого компа не захожу в почту и не помню пароль!!! Как мне получить эти грёбаные анализы?! На мою просьбу выслать фото, ответили, что камера плохая и ничего не будет видно. И чтобы подтвердить свои слова прислали фото всего листа вместе со столом, сфоткано издалека с чёрной широкой полосой через весь лист!!! Если мне не подходит, я должна приехать через весь город, чтобы забрать одну бумажку!!! Что за идиотизм?! 21 век, а у них только один неизвестный формат документов?!
Zara
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2021
На сайте не работают фильтры. Смотреть 100500 фото нет ни времени, ни желания!
Gold-Standart.com
Санкт-Петербург · Спортивное питание
Сохранить
Март 2021
Отзывы, похоже, пишут родственники владельца. В рабочее время 10.20 утра не берут трубку. Дозвониться не удалось. Придется заказывать в другом месте.