Andrey R
9
Andrey R
0
подписчиков
0
подписок
506,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Парк имени Анатолия Собино
Ростов-на-Дону · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Парк нравится.Есть мелкие недочеты.Гуляю там иногда два раза в день ,утром и вечером.
Центральный
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Добрый день. В данный гастроном заезжаем не часто, но когда проезжаем мимо, иногда останавливаемся. По факту в магазине все красиво, но не дёшево, поэтому считаю недопустимым видеть грязные бутылки на витрине. В отделе кулинарии прям очень неприятная продавец. Всем конечно не угодишь, но на слова добрый день хотелось бы услышать ответ, а не смотреть на надутое лицо. Больше нет желания сюда заезжать. Не рекомендую!!!
Кекс
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Добрый вечер. Кекс, ребята, вы всегда нравились! Что происходит с сотрудниками на береговой??? Ни здравствуйте, ни пожалуйста, ни до свидания!!! Уделите пожалуйста внимание культуре сотрудников!!!
Иварт авто
Ростов-на-Дону · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день. Воспользовался услугами данного магазина. Все понравилось. Оперативно и чётко. Доброжелательный менеджер. Приятные цены.
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Сам магазин не плохой. Есть выбор. Поставил три звезды, потому что на кассе сидела хамка. Нагрубила не мне, другому клиенту, который очень культурно с ней разговаривал. Было неприятно это слушать. Нужно проводить работу с персоналом!!!
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Всем доброго дня. Пункт расположен в удобном месте.Поставил 3 звезды, так как не соблюдается график работы. Написано, что пункт работает до 21-00.Пришли забрать заказ в 20-45,а пункт уже закрыт.
Хлебница
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Отлично можно поставить только женщине продавцу. Очень любезный и позитивный человек. Продукция не понравилась вообще. Хлеб не понравился, плетенка как резиновая, пирожок не понравился, ватрушка детям не понравилась. Продукцию не рекомендую.
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2024
Всех приветствую. Посещаем парк не в первый раз. Он изумительный. Касаемо парка нравится все. Красиво, чисто, стилизованно. Вообщем супер. Кто ещё не был там, рекомендую заехать. Единственное, что подпортило настроение, это точка питания на территории парка.Нагулявшись,решили покушать. Подошли к точке, торгующей пирожками. Девушка продавец очень неприветливая. Даже, сказал бы, грубовата. Пирожок вытащила из печки,он был теплый, а вот начинка(картошка) прям холодная.Неприятно,когда такие мелочи портят настроение при посещении такого изумительного места. Рекомендую девушке, торгующей пирожками, быть полюбезнее с людьми и не портить имидж такого прекрасного места. Всем добра!
Вулканизация № 1
Ростов-на-Дону · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Периодически заезжаю на данную вулканизацию. Все нравится. Чётко и профессионально. Хочу выразить особую благодарность сотруднику, если не ошибаюсь, зовут его Алексей.
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Эта точка, на мой взгляд, самая худшая в городе. Ожидание очень долгое. Сотрудники двигаться не хотят вообще. Не рекомендую данную точку.