Павел
9
Павел
0
подписчиков
0
подписок
334к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
26
Нотариус Поправко С. Н.
Омск · Нотариусы
Сохранить
Вчера
Позвонил, договорился на время, приняли без задержек, сделали справку довольно быстро, отношение вежливое. Только разве что стулья в коридоре для ожидания жёсткие, долго на них не высидишь 😅
Туман
Санкт-Петербург · Табачная продукция оптом
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин, широкий ассортимент, нашел то чего в других магазинах не было. Очень отзывчивый персонал, даже пошли навстречу и отправили в другой город. Спасибо большое! Очень рекомендую.
Узбекча
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Даже для комбо- ланча, это было вкусно. В комбо был лагман, пол лепешки, плов с курицей и морс. Лагман с лагманной нормальной лапшой, наваристый. Мясо не жирное, не жёсткое. Лепешка мягкая, плов рассыпчатый. Морс не приторный, хороший. Ещё и сотрудники доброжелательные. Спасибо за обед.
сад Гибискусов и орхидей
Куала-Лумпур · Сквер
Сохранить
Декабрь 2025
Аккуратно, симпатично, но очень маленая территория, полчаса хватит посмотреть всё
The Colony & Luxe, Klcc by Canopy Lives, Five Senses
City of Kuala Lumpur · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
В описании написано что номер 25м2,на деле максимум 15. Холодильника нет, шумлизоляция 0, мало того что стены тонкие так ещё и входная дверь с про светом у пола, вы будете слышать абсолютно всё что за стенкой. Вид из окна, ну это щель на стену дома (см. фото) 3 бвлоа только за нормальный кондиционер и чистый номер
Ramen+Noodels
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Брал рамен и курицу в кисло сладком соусе. Оба блюда невкусные, первый раз ем такой невкусный рамен. Блюда съедобные, но не более, как будто и там там добавлен уксус, кисловатый привкус, нету баланса вкуса, как это обычно в азиатских блюдах, вернуться еще раз желания нет, не рекомендую.
Грин Хорс
деревня Дубечино · Конный клуб
Сохранить
Июль 2025
Были не первый раз в домике Баба Яга, две парилки 4 или спальни, бильярд, караоке, мангал, джакузи, купель, большая гостиная. Всё очень достойно, баню топили часов в 5 вечера, на след утро как проснулись там ещё было 70 градусов. Персонал отзывчивый, хорошие завтраки, есть пруд с пляжем на территории, и вода и пляж чистые, можно арендовать оборудование, сап, круг, волейбольная площадка. Однозначно рекомендую.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Небольшая, но уютная клиника, внутри всё чисто, персонал дружелюбный и внимательный. Определённо рекомендую.
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Ужасная организация питания, обед могут привезти в 18 вместо 13,еда в основном невкусная. Кнопки вызова медсестёр даже в платной палате не работали. Большиество нянечек и медсестёр хамят без повода, выполняют свои обязанности как будто одолжение тебе делают и не сразу, а как попьют чай или поболтают. 2 отделение травмоталогии.
Давай Покрепче
Омск · Бар
Сохранить
Март 2024
Отличная, атмосфера, отличные кальяны и кальянщики, вовремя меняют уголь, внимательные. Дружелюбный, отзывчивый персонал. Стал здесь постоянным гостем. Отличный бар и коктейли, есть собственные настойки и лимонады, также теперь кухня открылась готовят очень неплохо, каждый считаю найдёт что поесть6и выпить на свой вкус, ну а атмосфера одна из лучших в городе.