Л К
3
Л К
0
подписчиков
1
подписка
25,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ветклиника на Смольной
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Мы около 15 лет уже ходим к врачам этой клиники, (раньше они работали не тут, если что!). Всегда получали и продолжаем получать качественную помощь нашим питомцам! Без лишних доп. анализов, лекарств и в целом навязанных неадекватных расходов. Девчонки очень квалифицированные и опытные! Наш весьма болявый пёс прожил почти в два раза больше под их присмотром, чем ему пророчили многие когда-то... А он прошёл не один круг ада, и бывали мы с ним в разных клиниках прежде чем попасть к этой команде!
Техно Доктор
Зеленоград · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2024
Однозначно рекомендую данное место! Редко пишу хвалебные отзывы, но здесь ребята заслужили! Много раз уже обращался с различными проблемами (телефоны, ноутбуки, планшет) - подход всегда "человеческий", результат всегда 100%! Отдельное спасибо Николаю! Чувствуется, что человек взял стратегию "брать не качеством, а количеством" в финансовом плане, т.е. не пытается срубить деньги с разового клиента, сделав работу халтурно и завысив цену, а старается удержать и расположить к себе в надежде на дальнейшие обращения. Всегда настроен в пользу клиента, очень чуткий! При необходимости расскажет технические нюансы, например почему произошла поломка и как избежать проблем в дальнейшем, запчасти для ремонта старается выбрать и заказать сам и именно те, в которых уверен! При первом обращении удалённо уделил очень много времени, слушая суть и подробности проблемы, я такого давно не встречал! При последующих обращениях так же терпеливо уделял времени столько, сколько нужно. И каждый раз я уходил с чувством, что при следующей проблеме с техникой однозначно вернусь именно сюда! Видно, что человек старается обеспечить каждому индивидуальный подход, удержать при этом адекватный ценник и обеспечить этим самым себя постоянными клиентами. Это сложно. Проще делать тяп ляп, вешать на уши клиентам лапшу, и брать подороже - чаще встречается именно такой подход. Но не здесь! И я очень желаю ребятам, чтобы их стратегия сработала, энтузиазм не угас и они продолжали держать марку! Потому и написал отзыв, надеюсь, он поможет Николаю и его команде обзавестись большим количеством довольных клиентов и зарабатывать на хлеб именно их количеством! Обращайтесь сюда - не пожалеете, это полноценный сервис, ребята выполняют все виды работ вплоть до самых сложных (например пайка плат), потому и ценник держат адекватный на сложные работы. Т.к. многие сервисы в случае сложного ремонта отправляют ваше устройство куда-то кому-то. Получается, и за отправку туда-обратно надо заплатить, и третьему лицу за работу отдать, и себе за суету ещё взять, за всё это платит естественно клиент! Здесь же всё делается на месте, можно даже понаблюдать за процессом и воочию убедиться в качестве производимых работ. Спасибо ребятам за мои спасённые устройства - буду обращаться и дальше!