Екатерина Н.
3
Екатерина Н.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Picnic
Ижевск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Уже не первый раз заходим в это кафе, персонал вежливый, атмосфера уютная, спокойная. Шашлык куриный обалденный(пока из шашлыков только его пробовали). Пицца диаметром 33-нам на двоих было много, так как пицца очень сытная, но нам оставшуюся пиццу упаковали с собой, за что отдельное спасибо) Десерты очень вкусные, пробовали и чизкейк, и Павлову, и тарты. Оформлены красиво. Очень рады, что появилось это кафе☺