Сергей Пономарев
16
Сергей Пономарев
6
подписчиков
0
подписок
6,7м
просмотров
Отзывы
99
Подборки
Фото
65
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
Отличная химчистка уже несколько лет ношу сюда свои куртки, полушки, одеяла. Очень доволен. Приемщики весьма профессиональны. Всё проверят и посоветуют. Сам результат выше всяких похвал. Квитанция 91021195032
Пенаты
Ярославль · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Шикарная еда! Обязателен для посещения в Ярославле всем, кто любит именно вкусно покушать! Разочарованы точно не будете! Классический ресторан с Оооочень качественной и действительно вкусной кухней. Респект всем поварам и, особенно, шефу. Блюда относительно оригинальны, при этом только приобретают во вкусовых качествах (чаще бывает наоборот). При этом, ВСЕ блюда прекрасны. Не только авторские и "шефские". Можно брать любое - не ошибётесь. Пробовали уху (Подача достаточно оригинальна - дети в восторге), судака, треску, рыбную нарезку, утку, салаты (прекрасны). Блюда с претензией на "молекулярную кухню", но только обретающие от этого вкусовые качества. Алкоголь не пробовал, но судя по видимому бару, могут смешать всё, что угодно. Причем, высокого качества. Персонал серьёзен когда нужно. Но и весьма улыбчив и приветлив когда уместно. Не назойлив, не обращает на себя лишнего внимания. В общем, все молодцы! Респект и всей кухне и всему залу! Особый респект человеку, ответственному за закупки продуктов. Очень заметно высшее качество "исходников". Ценник не самый гуманный. Но! Ресторан стоит своего ценника.
Сыр в масле
Углич · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хороший вкусный ресторан (в основном) азиатской кухни. Авторские чаи великолепны. Рекомендую. Роллы весьма на уровне. Фирменный том ям с рыбными пельмешками весьма оригинален и неплох на вкус. Обслуживание отличное. Крайне милые и симпатичные официантки. Слегка навязчивы, но за их улыбки им можно простить многое. Музыка достаточно тиха и ненапряжна.
Плов сити
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Не первый раз в течение года кушаю в этом "бутике" ресторанного дворика "Весны". Плов вкусный. Достаточно много. За эти деньги, так вообще великолепен! Супы тоже очень неплохи. Салаты - обычные. Чай весьма посредственный. Но за плов можно всё остальное простить. Лучшее место в ресторанном дворике. И не только "Весны"!
Major Expert
Москва · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Хороший салон. Продают и новые и подержанные в хорошем состоянии. Тут же сервисный центр Джили. Менеджеры профессиональны. Каждый отвечает за свой фронт работ. Провожают и передают друг другу клиента пешком в обязательном порядке. И гораздо больше самостоятельно бегают/названивает друг другу по твоим вопросам. Без лишней суеты, строго по делу. Менеджер по продажам Алексей на связи с клиентом по телефону. Готов ответить на все твои вопросы, войти в положение, согласовать с директором особые условия и т.д. и т.п. При этом, похоже, лучше меня знает какой автомобиль мне действительно нужен. Респект. Менеджер по трэйд-ин Павел за пять минут оценил мой автомобиль строго в ту сумму, по которой в итоге он у меня и ушел. Тоже все вежливо, корректно и конкретно. Ещё и помог вещи перенести из старого в новый! Особо хочу отметить менеджера по страхованию Марию. Весьма грамотно, конкретно, ответив на все вопросы, учтя все мои "капризы" подобрала набор страховых продуктов. Так же согласовав со страховыми особые условия. С работниками сервиса вплотную не контактировал (менеджеры взяли на себя все заботы). Но итоговым результатом вполне доволен. В общем, провел в салоне в общей сложности рабочий день (благо в отпуске). Но решил все проблемы по продаже старого автомобиля и приобретению нового. Включая довоз второго комплекта резины, установку дополнительных модулей и т.д... Ещё хочу отметить замечательный комплексный обед за 400 рублей. Смело можно приезжать с утра и весь день в салоне и отдыхать, пока с твоими автомобилями разбираются сотрудники. (Они ещё и как-то вычислили меня в буфете и туда прибежали 😁).
Природный заказник Северный
Россия · Заповедник
Сохранить
Май 2025
Живу рядом. Нередко гуляю по тропинкам. Все прекрасно. Костры разводить нельзя. Никто и не разводит.
Милена
село Виноградово · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Хорошая мойка. Особых претензий нет. Особенно нравится их нано-покрытие, которым обрабатывают в конце. Действительно, недели две грязь меньше липнет. Хоть и не дешево... Мойка достаточно популярна, в некоторые дни бывает очередь. Но записи нет. :-(
Автопилот
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Поменял уже не так мало сервисов. Остановился пока в Автопилоте. Откровенно говоря, устраивает всё. Отношение менеджеров - быстро, толково и по делу. Без обычного на многих сервисах стремления вытянуть из тебя максимум денег. Профессионализм и желание действительно помочь а автомехаников. Отсутсвие желания нажиться на каждой мелочи. Зато большое желание сделать хорошо. Работают весьма быстро и при этом качественно. Запчасти как свои, так и сервиса. На мою Кию всегда в наличии. Цены весьма при этом средние.
24-Цветы-Фрукты-Пекарня-Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Срочно нужно было купить веточку орхидеи. Оббежал несколько окрестных магазинов. Только в этом нашёл. В целом, помещение большое. Цветов много. В том числе весьма интересные. Амариллисы, например. Продавщицы не слишком улыбчивы, но свою работу делают отлично.
Пляж бухты Стеклянная
Владивосток · Пляж
Сохранить
Июль 2024
По отзывам и приехали. Так, что ничего и нового не напишу. Сьеглышки вместо камушков - прикольно. Вода чистая. Пляж облагорожен. Есть какой-то предприниматель, торгующий условно едой-водой. Народу немало. Спуск для автомобилей есть, но не без проблем. На низкой машине не стоит. Впрочем, можно оставить авто на обочине, но места там немного. В теории мимо ходит автобус. На практике раз в полчаса и реже - набивается битком. Таксисты дежурят, но требуют 2к до Владивостока.