Витя Ш.
5
Витя Ш.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Amon Hotels
район Серик · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Средний отель. Еда неплохая, но однотипная. Номера ушатанные, видно что отдыхает в основном пьяная молодежь) На пляже с утра бардак. Где-то час тратят на уборку. Шатл до пляжа ходит промежутками в полчаса с 9:00 до 18:00, но делает перерывы в несколько часов в обед. На территории не грязно, персонал постоянно ходит прибирается. В принципе хороший средний отель.