Ольга Мышкина
5
Ольга Мышкина
0
подписчиков
0
подписок
203,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Аир
Киров · Огнезащита
Сохранить
Февраль 2025
Очень классный магазин, вежливый и знающий продавец консультант Владислав, все, что необходимо преобрели. Советую
Автовокзал Киров
Киров · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2024
Давно не была на автовокзале, но при крайнем посещении была очень удивлена, сделан замечательный ремонт, операторы работают вежливо, все просто замечптельно
Авитек
Киров · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2024
Отдыхаем в санатории первый раз, отличный номер, шикарное во всю стену окно, каждый день проводят горничные тщательную уборку, вежливый персонал, доктор назначила процедуры в соответствии с диагнозом болезней, очень нравится плавать в бассейне, досуг организован, мне лично понравилась беседа с пчеловодом. Отдыхаем и лечимся!!!🫠
Гостиница
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Все отлично!
Волконская
Сочи · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2024
Все просто класс!
Аптека
посёлок городского типа Кумёны · Аптека
Сохранить
Август 2024
Прекрасные специалисты, широкий ассортимент, низкие цены!!!
Кумёнская центральная районная больница
посёлок городского типа Кумёны · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
В нашей ЦРБ на приеме работают отличные девчата, всегд помогут, все расскадут и обьяснят. Молодцы
Охрана труда
Киров · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2023
Давно сотрудничаем с компанием ООО "Центр охрана труда". Замечательная компания, грамотные специалисты, всегда помогут, подскажут, разьяснят.
Наедине
Киров · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Пользуюсь услугами специалистов клиники не первый год, очень ответственный персонал при входе, девчонки замечательные. Врачи грамотные, разьяснят всю ситуацию, назначат грамотное лечение. Очень Вам благодарна. С наступающим Новым Годом, всег благ, финансового благополучия, дальнейшего развития!!!!
Настенька
Кирово-Чепецк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Прекрасное кафе, кухня замечательная, все свежее и вкусное, обстановка уютная. Все понравилось. Персонал работает хопошо. МОЛОДЦЫ!!!!