Павел Васильевич
12
Павел Васильевич
4
подписчика
0
подписок
4,4м
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
17
Балтийский лизинг
Санкт-Петербург · Лизинговая компания
Сохранить
Апрель 2026
Браво!!! 👏🏻👏🏻👏🏻 У этих ребят получилось даже "обскакать" Европлан по своей лояльности, непрофессионализму и клиентоориентированности! НИ-КО-ГДА не сотрудничайте с этой компанией. Наобещав, что все будет хорошо, мы всегда договоримся, а когда настанет любое, даже незначительно трудное время, они вас нагнут! Хотя работали не первый год и не по одному договору.
Культура
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Мейнстримный настоечный мини бар. Ничего плохого, но и сверхъестественного не увидел
Градусы
городской посёлок Фёдоровское · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Скудный выбор
Буфетъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Наверняка, все кто оказывается в рюмочной перед вылетом находятся в какой-либо предотпускной эйфории или просто веселые ребята🥳 сколько звезд мржно поставить? Естественно 5! Но здесь они на самом деле заслуженные⭐. Обслуживание, однозначно 5, на высоте. Александр, спасибо, а за комплиментарные настойки отдельное🤩. Мы с друзьями выпили по несколько рюмок беленькой, закусили вкусными бутербродами с красной рыбкой.....мммм. Слабой соли, идеальная! Это именно то, чего ждешь от хорошей рюмочной. По меню не могу ничего сказать, но в целом атмосфера очень уютная, приветливый персонал. Спасибо! Обязательно заглянем еще. Рекомендую
Таверна Белый волк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Начну с того, что на контрасте сравниваю с Московским заведением той же тематики, ни в коем случае не является рекламой. Все прекрасно понимают название, формат и естественно, откуда польские ноги растут. Но, то ли нехватка в Санкт-Петербурге такого направления заведений, то ли переизбыток фанатов. Стол забронировать можно с трудом, ещё и ограничения по времени нахождения. Забронировали на 4 часа, стол на 5х, хорошо один не пришел, не поместились бы)) но через пару часов ушли, потому что: - Чертовски тесно! Фото заведения не передаёт той плотности посетителей на квадратный метр. 2 комнаты битком забитые людьми и низкие подвальные потолки. Про туалет я вообще молчу😂 Нужник краснолюдам или низушкам под стать. - Очень шумно! Столы вплотную друг к другу, кто-то играет в гости или гвинт, кто-то просто сидит общается, играет музыка. Перекрикивая друг друга, как по мне, слишком некомфортно сидеть. - Ну и полумрак...Я понимаю, атмосфера и все такое, но выше перечисленное, вместе с темнотой создаёт лютый дискомфорт. Ну и конечно же о плюсах! Кухня очень понравилась. Настойки достаточно неплохие. Если подытожить, можно зайти на пару часов не в пиковое время, но чисто для галочки. Второй раз точно не пойду, хотя являюсь фанатом Ведьмака. Есть в антураже ведьмачьи штучки, но в целом атмосфера очень слабовата
Шоу-игра Хитомания
Санкт-Петербург · Организация квизов
Сохранить
Август 2025
Оооочень весело, давно так не развлекался! Обслуживание супер, приятные ребята, все прошло идеально. Однозначно рекомендую к посещению, хорошее, интересное времяпровождение в компании!
Яналепила
деревня Аннолово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кафе Пельменная. Можно купить заморозку. Весь ассортимент ещё не успел попробовать, но пельмени просто разнос!! Очень вкусные чебуреки, беляши. Все, касаемо мяса у меня в почете)) Есть первое несколько видов, на второе все, что налепили: вареники разных видов, пельмени, чебуреки, есть выпечка, тоже достаточно вкусная. Готовят сами, это жирный плюс, как в копилку кафе, так и к моему весу😁. Пока хлебаешь супчик с пирожком, варят или жарят твою порцию, минут 10-15. Напитки компот, морсы. В целом, очень достойная и качественная еда. Однозначно рекомендую 👍
ПЭК
посёлок Шушары · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2025
Хочу написать в целом о моем опыте с этой транспортной компанией. Мне кажется больше подхит название "Первая Шарлатанская Компания". Доставляли груз из Петрозаводска в Санкт-Петербург. Казалось бы всего 400км. Оборудование , большая железная навеска на экскаватор, весом 1100 кг. Выставили счёт 21000р +-, изначальный ориентировочный срок не превышал 5 дней. Запросил счёт, оплатил. Зашёл на сайт проверить статус. Увидел, что срок получения уже 2 недели и стоимость увеличилась на 10000р!!! Без каких либо согласований, в одностороннем порядке увеличили стоимость. Долго разговаривал, ругался, написал претензию. В итоге пришлось доплатить, оказалось добавили обрешётку и увеличился объем! Чтоб вы понимали, обрешётка стоит около 5000р. Фото обрешётки прикладываю, посмеетесь) Не знаю чем закончится эта история, но судя по отношению к клиенту, не в нашу пользу) Хотелось бы добавить положительных эмоций) сотрудники склада выдачи обалденные ребята!)
ДНП Ромашкинские усадьбы
Ромашкинское сельское поселение · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Март 2025
Тихое красивое место, хороший лес, рядом река, есть пляж. Дорога новый асфальт до самого садоводства. Если верить планам, будет зона отдыха, уже озеро разрабатывается. Уклоны участков выложены камнем, очень красиво. Рядом территория турбаз или садоводства ЛСР. Хорошие соседи) Из минусов, связь МТС не работает, но надеюсь будет вышка. Мегафон, Йота нормально работает.
Jac Автополе
Кудрово · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Не понимаю, как можно вручать дилерство таким "специалистам". Приехал с горящим чеком, вспучившейся краской на дверях и провернуло один дворник при снегопадах. Дворник пришлось поставить на место и затянуть, т.к. передвигаться нужно было, а по гарантии принимают не раньше чем через месяц. Автомобилю чуть больше пол года, пробег 19000. В итоге, про дворник сказали, не нужно было трогать, а ехать на сервис, только непонятно как, месяц без автомобиля?! Чек не убрали, ответили, что не убирается, по гарантии лкп отказали, доказывая, что виноваты сколы. Фото прилагаю, краска отходит, никакого скола нет! Ещё и денег взяли за диагностику! В этой всей истории вопросов несколько: Неужели Jac производит такой хлам или все же дилер такой себе? И как можно так по хамски относиться к клиентам? Редко пишу такого характера отзывы, но сегодня просто вывели из себя! И вишенкой на торте стало то, что не хотели отдавать машину, т.к. не оплачен счёт за эту самую диагностику! Был уже вечер, оплатить счёт не представлялось возможным. После долгих и нервных разговоров о том, что это незаконно, общением с какими-то сотрудниками, юристом, все же выдали автомобиль! НИКОГДА в Автополе ноги моей не будет! И совет всем владельцам Jac: ищите других дилеров, здесь все ориентировано НЕ на то, чтоб помочь, а отшить и отправить к любому другому дилеру (слова представителя сервиса), ещё и получив с вас денег!