Виктория
2
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
143
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
I-cup
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Недавно посетила кофейню , и у меня остались только положительные впечатления! Это небольшое заведение, но это не помешало мне насладиться отличным кофе. Кофейня расположена в удобном месте, так что я смогла быстро зайти и купить свой любимый капучино