rsv180475
15
rsv180475
1
подписчик
1
подписка
910,9к
просмотров
Отзывы
109
Подборки
Фото
Посольство хлебосольство
Астрахань · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Хороший отель, был в Астрахани на обучении. Выбрал чтобы все для меня в шаговой доступности. В отеле отзывчивый и приветливый персонал. В номерах чисто, уборка каждый день. Есть недостаток - шумоизолязиция, для меня не было это важным. Цена адекватная, рекомендую.
Щука
Астрахань · Бар
Сохранить
Март 2026
Все нравится. Удачное расположение для моей поездки, все нужные мне локации в шаговой доступности. В отеле приветливый и отзывчивый персонал. В номерах чисто, уборка на ваше усмотрение, постельное белье, полотенца и т. п. чистые, смена, также по вашей просьбе. Мне понравилось, претензий нет.
Нариман
село Тополевка · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличные чебуреки, вкусные сладости. Персонал вежливый, можно поесть как внутри кафе так и на летней площадке. Время ожидания зависит от количества посетителей, но подождать стоит.
Столовая
Темрюк · Столовая
Сохранить
Январь 2025
Отличная столовая, вкусная еда, приветливый персонал.
Столовая
Темрюк · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место, качество блюд на высоте. Прекрасно пообедали всей семьёй, цены радуют.
БогКирс
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место. Хозяева приветливые и хорошие люди. Номера чистые, уютные. На территории много зелени, есть бассейн (работает по сезону). Рядом Судакская крепость, пляж, центр рядом.
Bora-Bora
посёлок городского типа Орджоникидзе · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Еда вкусная, но нам попался не очень шустрый официант. Но в Орджиникидзе это самый лучший ресторан.
Дастархан
Астана · Кафе
Сохранить
Март 2024
Самый лучший в Астане ресторан национальной кухни. Обслуживание на высоте. Спасибо за вкусную еду.
Всё для кровли и фасада
Феодосия · Фасады и фасадные системы
Сохранить
Март 2024
Хороший строительный магазин с адекватными ценами. Конкретно покупали 3Д Забор все отлично.
Riga Village Resort
село Мысовое · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Отмечали Новый 2024, это первый сезон когда они работают в зиму. Есть пока недочёты, но все исправляется оперативно. Еда отличная, сауна с бассейном, также открытый бассейн с подогревом, даже есть небольшой мини зоопарк ( типа Бабушкин Дворик), но интересно. Очень много зелёных насаждений. Летом наверное будет ещё лучше.