Ксения
6
Ксения
2
подписчика
0
подписок
332,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Вименс Моментс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Великолепное место! Искала другого мастера по маникюру после того, как из салона, куда я постоянно ходила, уволилась моя мастерица:( Увидела на картах этот салон, порадовало, что он находится близко к моему дому, решила попробовать. Теперь на постоянной основе хожу туда на маникюр с покрытием гель-лаком. Специалист Оксана просто мастер своего дела! Очень дружелюбная и аккуратная, всегда предлагает новые цвета и дизайны, прислушивается к просьбам. Покрытие всегда ношу дольше положенного срока, так как не успеваю вовремя снять, - до следующего визита без единого скола или зацепки на ногте, что приятно радует. Оксана, спасибо Вам за красоту, которую Вы творите! Поставила бы больше 5 звезд, если бы здесь это было возможно:) Сам салон чистый, светлый, рабочее место мастера опрятное. Другие мастера очень милые и дружелюбные. Всем рекомендую салон! Спасибо!
Смайлис
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Хорошая клиника, светлая, чистая, на ресепшне встречают милые девушки. На данный момент прохожу лечение на брекет-системе у ортодонта Юхименко Ольги Константиновны. Врач на консультации провела диагностику, четко проконсультировала, предоставила на выбор 2 плана лечения. Нареканий нет, на каждом приеме, где нужно корректировать брекет-систему, все делает аккуратно, все объясняет и отвечает на вопросы. Все отлично, спасибо врачу за умение найти подход к пациенту, внимательность и компетентность. Рекомендовала врача своим знакомым и близким. Также ставила пломбу, не вспомню имя врача, но осталась довольна его работой. Работа произведена аккуратно, безболезненно, все было отлично. Сняла одну звезду по одной причине, которую опишу далее. Перед установкой брекет-системы нужно было удалить зубы. Хирург Зейн Кассем, который в основном удалил большую часть зубов, справился со своей работой на отлично! После удаления ничего не распухло, не было отеков, температуры, синяков, а само удаление проходило максимально комфортно (если можно так сказать вообще про удаление зубов :) ). Также врач всегда комментирует свои действия, когда готовится к удалению зуба, например, оповещает, что ставит анестезию или уже собрался вырывать зуб, это очень располагает и успокаивает. Однако в то время, когда Зейн отсутствовал в клинике, а зубы нужно было уже удалять, мне предложили провести удаление пары зубов у другого хирурга, Константина Ивановича. Скажу честно, жалею, что согласилась и не стала ожидать Зейна. Удаление проходило около 1 часа (до этого удаляли зубы по времени в 2 раза быстрее), было очень нервно, больно, страшно. Врач при этом рассказывал при мне же ассистенту историю про другого клиента, что жутко напугало и без того напуганную меня. В итоге вышла через час в истерике и тряске, так как один из зубов удалялся очень мучительно. К сожалению, врача не могу порекомендовать.
Консультативно-диагностическая поликлиника № 121, филиал № 5
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая поликлиника, сделали современный ремонт, обновили оборудование. Персонал вежливый, начиная сотрудниками гардероба и заканчивая врачами. Единственный врач, из-за которого я снизила оценку на одну звезду, - уролог Концедалов Дмитрий Викторович - поразил меня, по другому сказать не могу. Я пришла на прием по рекомендации терапевта и уже с готовыми анализами, чтобы получить одобрение от уролога, чтобы анализы в норме и я могу лечь на операцию. Когда я начала рассказывать это врачу, он перебил меня, грубо заметив, что все анализы хорошие и он «не знает, где там у меня плохие анализы». Мне этот напор не понравился, я попросила не разговаривать так со мной и дослушать меня, ведь не просто так я пришла к нему на прием. В итоге прием в 4 минуты закончился моим гневом и тем, что врач в мед.карте написал - цитата «Все доводы, разъяснения врача, что последние сданные анализы крови и мочи в пределах нормы и не противоречат возможности плановой госпитализации для оперативного лечения, не находят должного понимания». Не сомневаюсь в компетенции врача, так как не знаю его в работе, но уверена, что это хамство и грубость вести себя подобным образом.
Таверна Под Ведьмачьим Мечом
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Часто попадались обзоры на данное заведение в соц.сетях, очень хотелось туда попасть. И наконец посетили это место, предварительно забронировав столик. Что же могу сказать? Плюсы: + понравилась атмосфера, мы были в зале Новиград - медель и украшения были подобраны под стиль заведения, играла соответствующая музыка, персонал ходил в антуражной одежде, все здорово + дружелюбный персонал, отдельное спасибо официантам за их работу + расположение заведения Минусы: - меню. Бумажное нам не выдали, сказали отсканировать QR-код. Но это достаточно проблематично сделать в зале Новиград, когда там не ловит сеть… Пришлось подключаться к модему друга, у которого единственного работал Интернет. Сайт с меню до ужаса глючный, загружался со скрипом; граммовки блюд на сайте не указаны - цены. На мой взгляд, очень дорого для такого скудного выбора блюд. Что алкоголь, что блюда, что мерч, оценка одна - цены точно завышены! - развлечения. Минус состоит в том, что они недоработаны. Один из нас брал Испытание вампира, в итоге человека заковали в колодки, поставив пятой точкой к публике, били по мягкому месту, обливали водой, дали съесть чеснок, а после выдали «кровь курильщика», что на самом деле острый томатный сок без капли алкоголя (уточняли потом у персонала). В меню помимо художественного текста не было указано, что из себя представляет сие развлечение, даже примерно. Мы полагали, что будут поить хреновухой или чесночными настойками, но ошиблись. Впечатление под конец этого «спектакля» было гнетущее. Было бы здорово, если в меню указали, как проводится развлечение, потому что не каждый может согласиться на такое. Не бухнуть, унизиться, уйти мокрым и заплатить за это 1300₽ - ну такое себе. Отдельно скажу, что понравилось развлечение Хозяйки леса - по крайней мере, можно выпить, повеселиться, покричать и продолжить отдыхать уже навеселе. Хотелось бы поставить оценку выше, но пока только 2 звезды из 5, предстоит еще много работы. Надеюсь, что негативные отзывы будут прочитаны и взяты на заметку.
Городская поликлиника № 212, филиал № 6
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая поликлиника - все новое, красивое, современное, а персонал и врачи вежливые, доброжелательные. Особенно хочу оценить работу и выразить свою благодарность Вороновой А. В. Отец недавно был на процедуре УЗИ, отметил отличную работу врача. Специалист сделала все на высшем уровне - внимательно провела обследование, дала детальные разъяснения и ответила на интересующие его вопросы. Большое спасибо за доброжелательность, внимательность и чуткое отношение к своей работе!
Groom
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место! Водили туда собаку на экспресс линьку второй раз, остались довольны. Персонал дружелюбный и вежливый, начиная администратором и заканчивая грумерами. Хорошо вычесали нашу собачку, подрезали когти, помыли. К качеству работы никаких нареканий. Хочу сказать большое спасибо, буду рекомендовать это заведение!
Управа района Южное Бутово города Москвы
Москва · Администрация
Сохранить
Февраль 2024
Отвратительное отношение к работе у Территориальной избирательной комиссии! Просьба решить вопрос коммуникации этого отдела и граждан, так как по телефону до них нельзя дозвониться! Приемная дает номер телефона, утверждая, что он верный, а на самом деле никто не отвечает.
100 Мираторг
Одинцовский городской округ · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Неверные часы работы не дали нам оценить сие заведение. Приехали 18 ноября в 08:17 (см. фото), кафе закрыто, хотя оно открывается в 08:00. Сотрудник в зале жестами показывал, что они пока закрыты и откроются в 09:00, но и то не факт. Разочарование и досада, больше 1 звезды за такое поставить нельзя.
Библиотека № 189 Патриот, филиал №1
Москва · Библиотека
Сохранить
Октябрь 2023
Обожаю эту библиотеку! Много разных интересных книг, а что особенно радует - регулярно появляющиеся книжные новинки. Хочу также отметить работу персонала библиотеки: приятные, дружелюбные сотрудники всегда готовы помочь с выбором новой книги. Спасибо вам за ваш труд!