Владимир Л.
3
Владимир Л.
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дакар
Тула · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2025
Был постоянным клиентом данного сервиса, но что то случилось с организацией. Записался на 13 часов на ТО, позвонили за день, напомнили, молодцы - планируют своё время. Но на время клиентов им видимо стало наплевать. Приехал к назначенному времени - мастер приёмщик был безумно занят, простоял 15 минут, ситуация не менялась. Администратор смогла сказать только "не кричите". Уехал без обслуживания. Господа, цените не только своё время, но и время своих клиентов! Записывайте столько, сколько в силах обслужить.
Гималайский дом
деревня Петрово · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Не рекомендую. Цены высокие, а номера плохие. Мебель поломана, из шкафов торчат провода