Лысикова Маргарита
6
Лысикова Маргарита
2
подписчика
0
подписок
129,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день. Очень классная клиника. Очень чисто. В кафе очень вкусно готовят и очень чисто. Приветливый, доброжелательный и профессиональный персонал. Всем очень благодарна, особенно палатной медсестре Яне Юрьевне. Желаю вам всем найти здесь своего врача! Спасибо
Туда-Сюда
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были в этом чудесном заведении уже несколько раз. Столики и само помещение чистые. Бургеры, картошка фри, сырные палочки и луковые колечки очень вкусные. К сожалению это пока что всё, что мы попробовали 😆. Всем рекомендую посетить это классное место.
Клевое место
Евпатория · Бар
Сохранить
Август 2025
Были сегодня в этом заведении, долго хотели сходить и исходя из рейтинга этого места, очень много от него ожидали. Из плюсов этого места: заведение оформлено достаточно хорошо, внутри прохладно; там играет лёгкая ненавязчивая музыка; вкусные шоты, на этом плюсы этого заведения заканчиваются. Во-первых, когда мы сели за стол официант не протёр его после других посетителей, хотя на нем были пятна. На столе была скатерть, она была в ужаснейшем виде, вся в жирных пятнах. После предыдущих гостей они её не поменяли. Официант дал бумажное меню, оно также было в пятнах и порванно. Для заведения с таким рейтингом, это просто ужас. На счёт блюд можно сказать только одно, было очень не вкусно. Нагетсы были настолько деревянными, что их было почти не проживать. В заказанном салате от шефа в основном был горький листовой салат и всего 6 маленьких кусочков говядины, которые с трудом можно было прожевать, за 5
Морской бриз
Евпатория · Столовая
Сохранить
Август 2025
Были в этом чудном заведении уже 2 раза. В этом заведении просто наивкуснейшая барабулька и пицца. Пиццу делают на своём тесте и её можно заказывать на вынос. Даже спустя 30 минут после покупки, пицца хоть и остыла, но осталась мягкой и вкусной. Всем рекомендую посетить это прекрасное место!
Кофейня-кондитерская Прокофьев
Евпатория · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Взяли Мохито, сказать, было не вкусно, это ещё мягко сказать, раньше было намного вкуснее, сейчас же, в стакан кладут кусочек лайма, много льда ( в итоге даже нечего пить) и мяту. Топинг не добавили. Вкус - вода с мятой и всё. Очень разочарованы.
Сотовая
станица Старотитаровская · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Посетили сегодня это прекрасное заведение! Зал чистый, выбор большой, цены приятные! Люля просто откусить пальчики! Всем советую посетить это заведение.
Донская станица
Истоминское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были в этом заведении сегодня, взяли кофе и чай с собой, после оплаты выяснилось, что чай брать с собой нельзя, так как он в чайнике, хотя нигде это было не указано и кассиром не озвучено, тогда мы попросили выбить чай из чека. Нам сказали что нальют его с собой в два стаканчика. Это выглядила так, взяли чайник, налили туда кипяток, бросили пакетик заварки и сразу налили по стаканчикам, даже не дав заварится, стоит ли говорить о том, что чай был отвратительный на вкус.
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Запечённые роллы привезли в отвратительном состоянии, за такую сумму это выглядит просто омерзительно, такое чувство, что на эти роллы кого-то просто вырвало. Что за отношение к своим клиентам! Никому не рекомендую здесь заказывать. Это просто неуважение к своим клиентам!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Сделали заказ сегодня, мало того, что ждали больше 30 минут, когда нам выдали заказ, заказанная нами картошка фри просто была разбросана по всему пакет так, как будто её просто бросили, а упаковка от неё валялась вообще даже не раскрытая. В заказ так же не были даложены нагетсы. Когда мы обратились на кассу с этой проблемой, наш заказ попросту забрали. Мы опять ждали минут 10 и только после того как мы сново напомнили, нам с недовольным лицом отдали заказ, как будто мы просто так стоим и что-то требуем. Пока происходило всё это действие мороженное которое мы заказали просто привратилось в жижу. Средняя картошка фри была явно меньше по объёму чем должна быть. Отвратительное качество продуктов, про персонал я вообще молчу. Никому не рекомендую это заведение!
Сова
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Давно не была в таком классном кафе. Всё очень вкусно! Кафе очень красиво оформленно. Всё приготовленно с любовью. Очень милый и профессиональный персонал. Обязательно приду сюда ещё раз! Всем рекомендую это чудесное заведение!