Ильназ А.
4
Ильназ А.
0
подписчиков
0
подписок
59,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
My Way
Казань · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Решили заказать альбом на выпускной в этой студии, начали подготовку уже в сентябре прошлого года, детей фотографировали осенью и зимой, то есть времени на подготовку альбома было больше полугода. В итоге выпускной прошел альбомы еще не были готовы, сейчас только прислали макеты на согласование…. Из индивидуальных фотографий ребенка - две фотографии в одном и том же костюме, то есть сделаные в один день, а весь остальной альбом 8-9 общих фоток, и то размещение на одной странице по 2-3 фотки, то есть они небольшого размера, обработка и качество фото очень посредственные, лет 10 назад такое было бы норм. Полностью разочарованы студией и подходом к работе, альбом не берём, аванс тоже никто не вернет.
НеПростоСтрижка
Казань · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Одно из лучших сочетаний цена-качество, всегда уверен, что все сделают как надо, особенно хотел выделить мастера Данию, очень аккуратно и качественно стрижет, буду приводить и своего сына.
Good Night Show
Казань · Квесты
Сохранить
Июль 2024
Неописуемые, невероятные, Артем чуть не убил своим юмором, не смотря на жару 40+ было очень увлекательно и никто не заметил что у некоторых солнечный удар, супер!
Парикмахерская
Казань · Парикмахерская
Сохранить
Март 2024
Классная парикмахерская, не смотря на бюджетные цены стригут очень хорошо и тщательно👍 рекомендую к посещению
Активные дети
Казань · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2024
Классное место, хороший ремонт, можно подождать своего ребенка и наблюдать за ним через мониторы, отличные тренера - мастера своего дела!
Паутинка
Казань · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Не смотря на бюджетные цены, мастер Рита стрижет очень качественно, понимает сразу как нужно постричь, одно из лучших соотношений цена-качество.
КАН АВТО, Kia
Казань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2023
Был на ТО3 на оренбургском тракте, приняли без записи, работы произвели быстро, каждый этап объясняли, все показали, единственное что забыли талон на кофе дать в столовой)), а также, например, в сервисном центре Апельсине, после прохождения ТО подарили пакет с салфетками, чернителем резины, автошампунем, а здесь фильтр старый в салон положили)) это наверное придирки, но такие мелочи создают более благоприятную картину))