Ольга Г.
4
Ольга Г.
0
подписчиков
0
подписок
42,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ЗооМедЭксперт
Смоленск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
За два дня лечения в этой клинике моего собаню, который приехал в нее на своих ногах, довели до критического состояния и в этом состоянии выпроводили в Базылевского на ночной стационар. Через день моего собани не стало. Во второй день лечением моего басенжди занимался Титов А.А., который назначил несколько капельниц и уколов, не взяв анализы и не проконтролировав глюкозу, которая была очень низкой. Когда я через два часа после его лечения, привезла своего собаню в судорогах на реанимацию, Титов с улыбкой уходил домой и даже не удосужился узнать, как так вышло, что проведя у него полдня, собака попал на реанимацию. За 3 дня мой здоровый сильный собаня сгорел и в этой клинике ему даже не поставили диагноз. Куча работников, аппаратов, технических и медикаментозных ресурсов и полная бесполезность. Такое у меня впечатление об этой клинике. А Титова А.А. я считаю равнодушным и непрофессиональным и виню в смерти моей собаки.
УЗИ Plus
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая клиника. Удобное расположение, приемлемые цены, вежливые и приветливые администраторы, чисто и уютно. Периодически бываю на приеме у Щербаковой Алеси Валерьевны. Врача искренне рекомендую. Компетентная, внимательная, позитивная. Сама пришла к ней по рекомендации и теперь Алеся Валерьевна - одна из моих любимых специалистов.
Levita
Смоленск · Стретчинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Случайно попала на бесплатное занятие по пилатесу в ТЦ Макси. Купила абонемент. По двум занятиям, конечно, сложно сделать объективный вывод. Но пока мне нравится. Оба тренера, у которых я была, умницы и красавицы. Занятия достаточно интенсивные но в то же время посильные даже для совсем новичков. Девчонки-тренеры очень внимательны к кождому и здорово мотивируют. Сама студия маленькая и уютная. Администратор на ресепшен милая и приятная девушка. Есть желание продолжать заниматься.
Анкар
Смоленск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Обращалась по поводу шиномонтажа. Все сделали хорошо и быстро. Приветливый персонал, начиная с диспетчера на телефоне до кассира.