дарья фролова
7
дарья фролова
0
подписчиков
0
подписок
888,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
7
На Развилке
посёлок Развилка · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее место,очень вкусная еда!!!Пицца вообще огонь,вкуснее любой другой пиццерии.Часто там бываем,всегда всё на высшем уровне.
АГНКС № 1
посёлок Развилка · Газовые баллоны
Сохранить
Июль 2025
Что за ерунда,кто решил сделать такой режим работы?Люди вообще то работаю и могут заправить только после работы,для кого работает заправка???
Пятёрочка
посёлок Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Каждый день,работники открываю магазин на 5-10 позже назначенного времени!!опаздывают чтоль!!!
Павшино
Красногорск · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2023
Сама станция не плохая,но работники на кассе не хотят работать,сегодня был случай хотела купить карту тройку но касса закрылась на перерыв раньше положенного времени!!!
Мособлмедсервис
Красногорск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Аптека работает круглосуточно,а по итогу ни кто не открывает,15 минут стояли звонили собралась очередь а ни кто не отвечал((((!!!!Лекарства нужны были срочно,у ребёнка аллергия
Красное&Белое
Красногорск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Не обученные продавцы,незнают как пробить сигареты,как отменить покупку,а супервайзер сидит в телефоне и даже не соизволила помочь продавцу((
Дока-Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2023
Очень хорошая клиника,Врач Поташева Елена вообще очень хорошая и как врач и как человек!!!
Виктория
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Магазин хороший,но персонал работает отвратильный,разговаривают так как будто ты им что то должен!!!еще чу чуть и залают
ТПУ Лужники
Москва · Станция метро
Сохранить
Февраль 2023
При входе на станцию надо ставить сумки рюкзаки на ленту для проверки,да я не против но лента ужасно грязная,почему я должен ставить свой чистый рюкзак на грязную ленту,а женщины которые там работаю просто стоят и не чего не делают
Вкусно — и точка. Авто
Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Сотрудники работают отвратительно,2 раза заказывали на вынос и 2 раза не положили картошку в последний раз не положили картошку и трубочки!Сделали заказ на вынос вызвали Яндекс доставку курьер приехал а ему говорят что мы закрыты,потом позвонили говорят пишите заявление,вообщем бардак!!