Юлия Л.
6
Юлия Л.
1
подписчик
0
подписок
160,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Грузинские каникулы
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Шикарное место! Супер вкусная еда, приветливые официанты, нашлось место даже в выходной день вечером , что тоже очень порадовало)) еда была настолько вкусной, что успела сфотографировать только салат, потом очень увлеклась ))) а так был еще божественный хачапури и шоколадный флан 🤩 Рекомендую!
Pinzeria by Bontempi
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Столик бронировала заранее, был выходной день, все четко пришли к назначенному времени и прекрасно провели время! Девушка официант очень приятная, вежливая, улыбчивая , все рассказала , объяснила. Блюда очень вкусные , порции средние , хватило места и для десерта)) всем в компании все понравилось! Единственный нюанс это туалет, помещение как будто существует отдельно от самого ресторана , стилистика абсолютно разная, в туалете ремонт как в поликлиниках 90х годов))) Это конечно не так важно, но такая вишенка на торте , которой не хватило до впечатления «все супер!!!».
Практика
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Удобное расположение, недалеко от метро. Меню не очень большое, но есть что выбрать и еда вкусная , персонал дружелюбный ) была несколько раз , все понравилось )
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень часто сюда захожу беру хлеб, еще нравится вкусная выпечка) Персонал всегда очень вежливый и приветливый 🌺🙂
Niqa Patisserie & Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ароматный латте и раф, десертики малюсенькие, но вкусные! Меню достаточно разнообразное , есть что выбрать. Само место очень приятное, хочется вернуться сюда снова)
Санто Джованни
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютный ресторан! Достаточно большой, три этажа. Удобное местоположение и вкусное вино) Обязательно вернусь сюда еще раз 😊
Элемента
Москва · Студия йоги
Сохранить
Декабрь 2025
Больше года занимаюсь здесь! Люблю это место ❤️ очень уютно внутри, большой выбор занятий на любой вкус, замечательные инструкторы, приятные администраторы🥰
ГКБ им. С. С. Юдина, перинатальный центр
Москва · Перинатальный центр
Сохранить
Декабрь 2022
Совок с типо современным ремонтом. В платном родблоке кондиционер не работал , потом в палате была адская жара и во всю под окном долбили асфальт , на минуточку женщины лежат после родов, а кто после операции и покоя никакого! муж спал на коврике на полу (роды платные вместе с мужем) и вишенка на торте -отключение горячей воды во всем роддоме ( дело было в июне если что). Врач с равнодушным видом на протяжении всех родов и потом после операции (было в итоге ЭКС) даже ни разу не зашел в палату и не узнал как я после нее. Одна из дежурных акушерок была женщина явно работающая не на своем месте, очень грубая (и не надо это объяснять «профессиональным привыканием» к происходящему ежедневно!). С таким видом приходила обрабатывать шов после операции и делала это очень неаккуратно ,что лучше бы вообще не приходила. Из всего персонала понравилась только девушка анестезиолог. Вообщем после посещения этого роддома хочется сказать только одно- Спасибо, что живой!