Дарья Д.
4
Дарья Д.
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Учитель
Махачкала · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное отношение администраторов , сначала записывают данные ребёнка обещают перезвонить, но нет звонка, решила сама позвонить и что я слышу, администратор мне говорит что отправьте информацию на ватцап потому что она занята , надо заметить что услуги этого центра не дешёвые. Я готова платить свои деньги , но что мы в ответ получаем , грубое отношение и не заинтересованность своих клиентов.
Инт
Махачкала · Кафе
Сохранить
Март 2025
Здравствуйте. Ужасное место , официантки ходят как будто к ним пришли домой, за два часа предварительно заказали , приехали заказ не готов , месяц урозы и в такой месяц просто по хамски разговаривают. От того что туристов привозят на местный народ давным давно наплевать .
М-Студия
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Минусов вообще не может быть, потому что одна плюсы, во первых очень стерильно , чисто, уютно, приветливая администратор, очень хороший мастер что не всегда встретишь Я была первый раз в этом салоне, нашла в интернете по отзывам и не ошиблась . Рекомендую, очень хороший салон
Место Встречи
станица Голубицкая · Бар
Сохранить
Июль 2024
Ужасное место, вместо коктейля принесли теплое молоко и причём бариста доказывает что такой коктейль должен, заказали манты ужасные один жир, короче отдали 3000 тысячи вышли голодные.
Премьер
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Остановились в отеле 'Панорама с ребёнком, зашли поужинать, мест нет, подошли к официантке даже не стала слушать , другие стоят даже не предложили подождать или присесть, чувствовала себя как будто я пришла к ним домой не званый гость, это ужас. Зашли парни они что то сказали на (своём языке) и им сразу нашли свободный стол. Видимо отношении здесь выборочное. Ну и в итоге заказали еду в номер, сказали что принесут, прошел час позвонили сказали что заказ готов приходите забирайте, я вообще была в шоке только вышли с процедур, я говорю вы можете еду принести в номер и тогда мне ответили что доставка будет стоить 100 рублей, с кафе до номера. Я сказала хорошо, хотя это просто из ряда норм да и ещё в такой месяц 'Рамадан' ну и на это закрыла глаза, ждали доставку с первого этажа на второй 30 минут..... позвонила сказали что сейчас курьер приедет и принесёт наш заказ. Принесли еду холодную ,позвонила и таким голосом типа а что вообще не так ..... забрали пиццу чтоб подогреть и принесли её через пол часа . УЖАСНОЕ КАФЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕГО , ДЕВОЧКИ РАБОТАЮТ НЕ ДОВОЛЬНО . НИ КАКИХ ИЗВИНЕНИЙ . Да дёшево но это ни как не покрывает недостатки.
Трамплин 1650
село Архыз · Кафе
Сохранить
Март 2020
Я ещё такого ужасного обслуживания не видела, официанты не принимают заказ перекидывают друг на друга, сидишь ждёшь когда примут заказ, потом ещё счет ждёшь столько сколько заказ и в итоге три часа и ни какого настроения ! Директору этого заведения примите на заметку!