Sofya
3
Sofya
1
подписчик
0
подписок
119,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Оазис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Отличный ресторан. Здесь очень уютная атмосфера, отличное обслуживание, а главное по-настоящему вкусно! Единственное, что удивляет - это цены. Каждый раз, когда я смотрю в меню и вижу, что мясное блюдо с гарниром стоит 400-500 рублей, мне кажется, что я оказалась в прошлом.
Masala
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2022
Хожу в этот салон регулярно с самого открытия. Живу рядом. Нравится,что работают над улучшением сервиса, также хорошие массажисты с мед.образованием( для меня это важныц аспект). Чай, кофе предлагают, конфетки супер!