Татьяна П.
4
Татьяна П.
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Ренет
станица Смоленская · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилось место! Долго мы собирались посетить «Ренет» и вот решили это сделать в мой день рождения. Поехали туда своей семьёй, без брони. Встретили очень гостеприимно. Блюда принесли довольно быстро. По завершении ужина, когда мы уже попросили счёт, официант принёс десерт со свечкой и поздравил меня с днём рождения. Это было максимально неожиданно, потому что никто из нас не говорил об этом событии персоналу, и ооочень приятно. Это говорит о высоком уровне сервиса и шикарной работе персонала, которые внимательны к деталям. Предполагаю, что официант услышал мой телефонный звонок, где я несколько раз повторила «спасибо». Так же нам принесли пирожное-комплимент от заведения. Однозначно буду рекомендовать это место всем, с восхищением о нём рассказывая. Блюда очень вкусные и уютный интерьер.
Автомаркет+
посёлок городского типа Афипский · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Октябрь 2025
UPD: Магазин вышел на связь, сотрудник извинился и предложил компенсацию, конфликт исчерпан. Заказали коврики в Hyundai Tucson, в том числе коврик для багажника. Так же заказывали защиту картера и покупали защитную сеточку на радиатор. Я несколько раз сказала консультантам, что у нас длинная база, это принципиально важно. Сеточка, защита, коврики в салон - отлично подошли, но коврик в багажник оказался для короткой базы. Коврики устанавливали на мойке, упаковку сняли и сразу выкинули - это наш косяк. Но это не отменяет того факта, что два продавца-консультанта, которые оформляли один наш заказ, несколько раз не приняли во внимание важное уточнение по кузову! Естественно, без упаковки возврат не приняли. Остался очень неприятный осадок и ненужный коврик! Отвечая на ответ магазина: в возврате без упаковки вы отказали, называйте вещи своими именами! Стандартная практика - внимательно слушать заказчика, чтобы не было таких неприятных ситуаций. Это ваши сотрудники допустили ошибку при оформлении заказа. И можно было бы не раздувать вот это всё, если бы я не повторила несколько раз про длинную базу - это первое. И второе - ваши сотрудники даже не извинились, но очень яро отстаивали свою позицию по ОТКАЗУ в возврате. Да, неприятно, коврик в мусорку, так же как и годами сложившееся хорошее впечатление о вашем магазине. P.S. Все мы люди, все ошибаемся. Но нужно признавать свои ошибки и сделать максимум для того, чтобы минимизировать плохое впечатление от данного инцидента.
Уро-Про
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Пришлось поездить по разным клиникам, на разные обследования. Эта нравится больше всех. Девочки на регистратуре встречают с приятным выражением лица, даже в конце рабочего дня - это очень располагает. В клинике чисто, уютно. Врачи относятся как к людям, а не объекту заработка. Хорошая клиника.