Ксения Ш.
2
Ксения Ш.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Центр-А
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить благодарность школе "Центр-А" и лично Королеву Дмитрию Александровичу и Лебедевой Ольге Михайловне. Была необходимость обучить сотрудников профессии "водитель электропогрузчика". Все было организовано на высоком уровне, во всех вопросах Дмитрий и Ольга оказывали содействие и шли на встречу. Было очень легко взаимодействовать. Результат: все сотрудники успешно сдали экзамен!