Ну т
5
Ну т
0
подписчиков
1
подписка
176,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Элит-Букет
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Хотела заказать шарики с доставкой,написала в салон уточнить наличие.Больше половины шаров, указанных на сайте,в наличии нет,того нет, этого нет,отвечают оооочень долго( переписка в телеграмм).Заказ отменила,конечно.Претензия не к продавцам,а к управляющим- обеспечьте вы нормальный ассортимент,пополняйте товар вовремя,а то продавцы( и покупатели) теряют время,нервы и все зря.Очень обидно.
Шарик Про
Екатеринбург · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2025
Просто замечательная компания!Все оперативно обсудили в телеграмме,собрали чудесный "букет" из шариков,доставили точно в срок, проинструктировали по условиям хранения и все это очень быстро, доброжелательно,я очень довольна,всем рекомендую! Шарики заказывали неделю назад, летают как новенькие до сих пор.Спасибо за праздник, всяческих успехов!
Уральский государственный медицинский университет, стоматологическая поликлиника
Екатеринбург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Просто замечательные специалисты,особенно Елена Анатольевна и Елена Владимировна)Спасибо,всего наилучшего!
Platforma
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Все очень вкусно! Но будьте осторожны: порции немаленькие,а соблазнительных блюд много, особенно десертов( десерты там просто сказка). Очень чисто, официанты не просто вежливые- они по-настоящему милые и доброжелательные.Дети в восторге,это само собой,но и взрослым тоже очень понравилось! Спасибо, придем снова!
Виктори Групп
Екатеринбург · Интернет-маркетинг
Сохранить
Декабрь 2025
Очень крутая компания,и люди там работают очень крутые!)Просто молодчины,талантливые и креативные!
Архитектор красоты
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Отличный выбор,девушка- консультант очень приветливая и грамотная,толковые советы всегда у нее.Только я все время забываю- по каким дням скидки))
Ortix
Екатеринбург · Ортопедический салон
Сохранить
Июнь 2025
Навязчивость продавца граничит с назойливостью.Все понятно,что она человек подневольный и действует по алгоритмам,навязанным начальством,но почему я должна терпеть такое?-вы далеко живете?- в смысле,что за вопрос?!- ну,вы за заказом шли четыре дня...((Занавес.Да и вовсе больше не приду.Когда уже до начальничков дойдет,что предписывая персоналу навязчивость,они добиваются не доп.продаж,а отталкивают покупателя?(((
Центр медицинской профилактики
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Все бы хорошо,но почему в вашем центре не принято закрывать дверь во время осмотра пациента?!При этом другие врачи шастают туда и сюда бесцеремонно,несмотря на окрики"занято!Особенно это "приятно" у гинеколога.Для вас пациенты то не люди,чтоли?Максимально неэтичное поведение!Сейчас читала отзывы- вы хотя бы не подряд фальшивые отзывы печатайте,палитесь же.