SOFI
5
SOFI
1
подписчик
0
подписок
257к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительный магазин стал. Был прекрасный, когда открылся. Работали все москвичи, было все прекрасно. Чистый магазин, приветливые сотрудники. Теперь не возможно зайти. Кассиры все хамят. За исключением Екатерины, которая работает уже давно в этом магазине. Ценников на половине продукции нет. Овощи и фрукты гнилые, летают мухи всех размеров и видов. У холодильников с птицей и мясом ужасный запах. Что-то руководство сетью предпринимать собирается? Заведующего магазина не дозваться. Он сильно занят. Только, чем -не понятно. Очень хотелось бы вернуть наш любимый магазин обратно. Мои друзья, приезжая в гости, все заходили в наш "Дикси", а сейчас плюются. Не можете нормально содержать магазин - освободите место. Придет другая сеть, которая нас будет устраивать.
Отдел МВД России по району Гольяново
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Июль 2023
В воскресенье позвонила дежурным, чтобы ьянь разогнали под окнами в сквере. Приехали минут через пятнадцать и наступила тишина. Спасибо.
КоТоПес
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2022
Очень нравится. В Гольяново самый лучший магазин зоотоваров. Приличные цены, очень доброжелательные работники магазина.
Городская поликлиника № 191
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Декабрь 2022
Очень благодарна Назаретян А.А. за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам поликлиники. Ни разу Анаид Артушевна не отмахнулась и не была безразлична к моим просьбам.Не смотря на занятость, всегда готова помочь в затруднительной ситуации. Так же, хочу поблагодарить Медякову Х.А. и Здорову О.Ю. Таких специалистов крайне редко можно встретить. Буфет и хороший ремонт нужны, конечно, наверное. Но, самое главное, это профессионалы, которые имеются в этой поликлинике.
Управа района Гольяново г. Москвы
Москва · Администрация
Сохранить
Июнь 2021
Сегодня 13.06.21г. позвонила в управу района "Гольяново", чтобы объяснений происходящему у дома 9 по Хабаровской улице. Уже 2 часа в сквере возле дома происходит какой-то шабаш, с музыкой, толпами людей, воплями в микрофон. И эт после выступления 12.06.21 г. г-на мэра г. Москвы о ухудшейся эпидемиологической обстановке в городе. О закрытии парков, фудкортов и других мест массового скопления людей. Дама, ответившая на мой звонок, назвалась дежурной и сказала, что не может мне поверить на слово. И ей все равно, что я говорю.На мое предложение встать со стула удобного и доехать до места (дойти можно минут за 10-15), она начала орать: "Все, все, все". На мою просьбу назвать свою фамилию, я услышала короткие гудки. Господа из управы "Гольяново", а вам и мэр не указ? Вы свою "работку" в чем видите? Сидеть на мягком стуле и бумажки перекладывать? А не маловато за зарплатку такую, за пенсию государственных служащих? Которые вы, не уважаемые мной лично, получаете в том числе, и из моего кармана.
Вишенхофф
Балашиха · Питомник животных
Сохранить
Октябрь 2019
Очень хорошие собаки!
Городская поликлиника № 191
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Октябрь 2019
Надо лечить людей, а не делать бесконечные ремонты для показа по ТВ. Почти два года лекарства, кот. назначили в стационаре не получала. Ходила каждый раз с протянутой рукой, просить. Врачи меняются о скоростью звука. Каждый следующий, кто приходит, хуже и хуже. Есть несколько достойных специалистов, но что-то мне подсказывает, что они не долго проработают. Поликлиника стала местом предоставления услуг, а не лечебным учреждением. И услуги оказывают совершенно нет качественные, постоянно пытаясь втюхать, что бесплатно. А это ложь. Лечение оплачивается в полном размере страховыми компаниями. Так что, не надо про бесплатный сыр в мышеловке напоминать.