Оксана Е.
2
Оксана Е.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
село Домодедово · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный пункт выдачи! Посещала его три раза.Пожилая женщина собирает огромные очереди.Люди психуют,разворачиваются и уходят.Когда она не могла найти заказ,то сказала :мне нужен перерыв,я уже ничего не вижу,при этом в очереди стояли люди,мужчине передо мной сказала: я не могу найти ваш заказ,приходите в другой раз или ждите,пока я разберу коробку.В итоге все мы стояли и ждали .То у этой женщины компьютер зависает,она не может провести заказы.Спрашивается-зачем ставить такого сотрудника на выдачу,который не хочет работать и делает всё,чтобы люди больше не приходили в этот пункт.