Елена Ш.
3
Елена Ш.
0
подписчиков
1
подписка
116к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ВТБ
Екатеринбург · Банкомат
Сохранить
Апрель 2020
Ужасный офис. Обращалась по поводу страховой суммы. 45 минут ожидания в очереди. Затем было заявлено, что такие вопросы решает руководитель, которого в данный момент нет на месте. Когда та наконец появилась, операционист, в нарушение всех инструкций ЦБ, схватила мой паспорт и убежала к заведующей, плотно прикрыв за собой дверь! Руководство удостоило-таки своим вниманием, разговаривая в снисходительно-презрительной манере, полностью игнорируя мой вопрос относительно манипуляций с моим паспортом...Интересно, знает московское руководство данной кредитной организации о том, что происходит в их подразделениях на перифериии...