Михаил Г.
6
Михаил Г.
1
подписчик
0
подписок
154,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Люмен
Ереван · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прикольное кафе, тут приятно посидеть и выпить кофе. Завтракать сюда лучше не приходить, в меню нет каши и яичницы. Еда так себе Понравилось: - оформление - музыка - атмосфера - чай был хорошим Не понравилось: - по сути нет завтраков - нет каши, яичницы - взял себе тост с ветчиной и сыром, в нем было много хлеба и мало начинки, не понравилось
Roots Flowers
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Октябрь 2025
Отличные букеты и удобная доставка)
Характер кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Это место прекрасно! Пришли сюда на завтрак в выходные, теперь это моё любимое кафе в Питере. Очень вкусные завтраки, булочки и фильтр
Дневник
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Еда: + Приносят бутылку воды вначале, это здорово. - Еда очень средняя при достаточно высоких ценах. - Брал лимонад, тоже средне. Сервис: + В меню классно прописаны калории, аллергены. - Очень сложно достучаться до официантов, даже в полупустом зале. - Сидели вдвоем, мне принесли суп и основное блюдо одновременно, второму человеку ещё долго несли салат. Приносить блюда одновременно это плохо, они остывают. Приносить первое блюдо двум людям в разное время это тоже плохо, ставит людей в неудобное положение. Оформление: + Прикольная лестница на входе, пианино, винил. - Туалет оформлен очень странно, вызывает негативные эмоции. Как будто оказываешься в деревенском сортире. Также рядом висят неуместные плакаты. Зеркало оформленное под ржавчину дополняет грязи в интерьер. - Нет крема для рук. Итог: Думаю, что очень нескоро сюда вернусь. Точно надо поработать над кухней, оформлением и сервисом. В конце в качестве комплимента принесли настойки(сказал что не понравилось в месте официанту). С одной стороны здорово, но надо спрашивать у людей пьют ли они алкоголь, имеют ли аллергии. По оформлению стремится в модное место, но явно не дотягивает.
Picó Taqueria
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Понравилось: - Интерьер. Внутри светло, ощущается лёгкость Не понравилось: - Тако почти не отличаются по вкусу, хочется более выразительный вкус. - Слишком длинное меню. Мне нравится когда представлено мало позиций, но каждая очень вкусная. - Музыка как на радио, хочется более интересную подборку. Возможно, какие-то мексиканские мотивы. - Нравится когда официанты внимательны, но при этом расслаблены. Наш официант был как будто на иголках, немного напрягает
Сено
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Много прикольных цветов, ваз и других штуковин, очень уютно внутри
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Понравилось: - Внешне все очень классно выглядит - Есть удобные вешалки для одежды рядом со столиками и крючки на самих столиках - Есть влажные салфетки и перчатки для бургеров - Хорошие бургеры Не понравилось: - К сырным шарикам вкусно брать брусничный соус. Брусничный соус Heinz это не брусничный соус. В хорошей бургерной должны быть классные соусы - Нет нормального чая. Есть чай Greenfield в пакетиках за 90₽, но это что-то сомнительное. Круто когда есть листовой чай в фильтр-пакетах.
Я на связи
Москва · GPS-оборудование
Сохранить
Ноябрь 2021
Брал спутниковый телефон два раза и gps-трекер. Техника отлично работала, представитель компании ответил на все мои вопросы, встречи проходили вовремя, все очень оперативно, депозит возвращали в течение часа после сдачи оборудования. Качеством доволен)
Спорт-Марафон
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2021
Магазин просто огонь🔥 После посещения захотелось написать отзыв) Мне нужно было купить снаряжение для первого похода и понять, какое вообще снаряжение нужно. Консультанты очень классно всё объяснили, помогли с выбором. С ботинками отдельное спасибо, там прям целую лекцию прочитали. Когда что-то откладываешь, выдают красивый деревянный номерок от ячейки, в которую попадает выбранное снаряжение.На кассе есть конфеты с оформлением магазина!
Maestrello
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Отличное место! Очень вкусная пицца и приятная атмосфера