Татьяна В.
5
Татьяна В.
0
подписчиков
0
подписок
66,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Дента
Дзержинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Бываю в этой клинике не раз, советую её и знакомым. Очень нравится соотношение цена / качество. Всегда вежливый персонал, приятная атмосфера. Стараюсь делать профессиональную гигиену полости рта раз в полгода. Ношение брекетов выработало эту полезную привычку. Делаю проф гигиену только у Наумцевой Анастасии Сергеевны. Потрясающий, чуткий врач! Всегда доброжелательна - каждый раз спрашивает о самочувствии в момент чистки, все ли хорошо, все ли в порядке. Каждый этап чистки поясняет, какие действия в данный момент времени совершает. Никогда не испытывала никакого дискомфорта или боли. После чистки получаю комплименты о белоснежной улыбке! И забыла, что это такое - лечить зубы. Ведь Анастасия Сергеевна всегда в конце каждого приёма говорит, на что лучше обратить внимание, какие участки лучше прочищать. Очень рада, что открыла для себя такого врача, как Анастасия Сергеевна!!!
Дельта Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравилось все! От администратора до официанта. Очень вкусно в кафе, которое находится в самой гостинице. Номер очень уютный, есть все, что необходимо
Mr. Кlёn
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Были в кафе 23 февраля. Официант была все время с каменным лицом, будто делала нам одолжение, а не обслуживала. Никакой вежливости, приветливости - это же сразу очень бросается в глаза. Заказ ждали очень долго, учитывая, что мы были лишь вторыми гостями. Хотела заказать классические сырники - был сухой ответ, что их нет. Я заказала блины с творожным сыром - они были холодные, резиновые и вообще безвкусные, когда попадался фрукт в блине - хотя бы можно было жевать. Муж заказывал круассан с окороком, ему более менее понравилось, но было суховато. Брали кофе - капучино банан с нутеллой - очень сладко! Мне было нормально потом, когда я уже ела блин, так хоть какой-то вкус появился... Впечатления от этого места остались вообще отнюдь не приятные. Больше туда не вернусь.
Respect Medical
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Март 2023
Потрясающая клиника! Советую абсолютно каждому при выборе места и врача! Точное попадание в соотношении цена / качество. Очень хорошие и профессиональные врачи. Делала и проф гигиену, и лечила зубы. Эффект очень радует! Радует и отношение к пациенту, клиентоориентированность. Отдельное спасибо Уме Магомедовне! Очень чуткий, добрый, хороший врач!!!
Феликс
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2023
Всегда чудесные, чуткие врачи, своевременное и быстрое лечение, когда оно нужно. Всегда доброе отношение, внимательное - к каждому питомцу и клиенту.
Юла Пицца
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Оочень вкусная пицца, разнообразие вкусов, богатый выбор! Чудесный персонал и атмосферное заведение!
Темп Кофе
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Ооочень вкусно, один из лучших завтраков , потрясающий кофе! Быстрая подача, очень милые официанты! Рекомендую от души !