Тимофей
8
Тимофей
0
подписчиков
0
подписок
729,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Мясо&Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный завтрак вишикарной атмосфере. Качество блюд отличное! 😊
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный профессиональный сервис👍. Приветливый персонал. Атмосфера такого мужского клуба👍👍
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Большое спасибо мастерам Ирине и Владимиру. Отличные парикмахеры и стилисты 👍. Не только стрижка прекрасно сделана, но и важные советы от них получили.
ШашлыкоFF
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место. Очень вкусное мясо и довольно не дорого. Работал с нами официант Глеб, очень клиентоориентированный, быстро обслужил и учел все пожелания гостей. Большое спасибо 🤝😊
Константа стиль
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Июль 2025
Остались очень довольны работой фирмы. Клиентоориентированный подход, качественные материалы. Сделали все точно по дизайн проекту ( а проект по мебелировке был не тривиален ). Возникающие в процессе сборки нюансы организация разруливала сама и никаких доплат за это не брала. И еще один плюс- это адекватные сроки!! Большое спасибо.
Шкафвпаркинг.рф
Москва · Стеллажи
Сохранить
Сентябрь 2024
О работе менеджера, замерщика, монтажника и всей организации- только самые положительные слова могу сказать👍👍👍😊. Все очень клиентоориентированно, в тайминге и качественно. Ребята большие молодцы👍
Стройматериалы
Мытищи · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин. Толковые и вежливые консультанты и всегда всё в наличии.
Музей М.Ф. Шмырева
Витебск · Музей
Сохранить
Май 2024
Очень атмосферный шикарный музей! Не то что современное электронное новодельное ... Здесь все настоящее. Экспозиции оформлены руками. Очень отзывчивый и приветливый персонал. Прекрасно пообщались много рассказали интересного! Дай Бог здоровья. Рекомендую к посещению😊
Корчма
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Ждали заказ , сравнительно небольшой, полтора часа. При этом посадка была процентов 60-70%. Некоторых блюд не оказалось в наличии. Замучились дергать официантов. Еду принесли еле тёплую. На вкус на 4 с минусом. Намекнули официанту прямым текстом на скидку, чтобы хоть как то компенсировать сие недоразумение, в ответ услышали нелепые отмазки из серии : я не я. Корова не моя, и типа вопросы не к нам. А самое обидное, что пригласили мы в это заведение родных из другого города... Сам никогда больше не приду в это место, рестораном его назвать сложно. Не рекомендую.
Печь
Иваново · Бар
Сохранить
Март 2024
Оооочень вкусно! Персонал великолепен и вежлив!!