Сергей К.
6
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
65,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Столовая
Вологда · Столовая
Сохранить
Май 2026
Здесь вы можете попробовать самую не вкусную селёдку под шубой в России. Если захотите вернуть деньги, вам их вернут если прям настаивать будете и ругатся. Так же могут накормить горелыми блинами. Ценник обеда под 500 рублей. Если знаете хорошее место лучше отправляйтесь туда.
Красное&Белое
посёлок Коммунарка · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Худшая точка КБ за много лет. Продавцы не работают
Мангал холл
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Чисто про шаурму. Классическую. Маленькую и большую. Купите за 350 и получите салат. Дело в том что внутри она всегда холодная, прям очень холодная. Овощей много, мясо изредка чувствуется что есть, а так салат салатом. Выдают в бумаге, поэтому ожидайте в конце протечки. Повтор торопится и делает из хороших продуктов салат за 100 рублей. Выдают в бумажном пакете, красиво. В конце ощущение что у тебя есть пакет.
Шеф Донер
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Соуса практически, на фото видно. Чуть погрели лаваш, внутри всё холодное. Овощи свежие. Тут дело в том кто делает шаурму. Сделай всё правильно и думаю было бы вкусно. Давно замечаю, тот кто швыряет еду, может испортить любое блюдо.
Чайхана
Балашиха · Чайхана
Сохранить
Август 2025
Одна из лучших в Москве самса с бараниной
IConceptservice
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Сервис достойный. Нашли причину поломки, которую не могли найти другие мастера.
Шаурма 1001
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
В частности шаурмы, если вам хочется на толчке посидеть то берите. Она лять не только не вкусная?нам так ещё и желудок в осадок отправляет. Вообще где в маленьких забегаловках предлагают большой выбор продукции , там всегда жуть
Донер тайм
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Для тех кто любит сметанку
Up Sushi
Одинцово · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Филадельфия 700 рублей. Рис рассыпается, вкуса почти нет. Роллы делают с пренебрежением.
Чайхана 24
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Шаурма не вкусная. На апрель 2025 одна из самых не вкусных в москве и обл. Делают без перчаток за закрытой дверью. На плов и шашлык идти можно в обед полная посадка