Никита П.
4
Никита П.
0
подписчиков
0
подписок
51,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Импокар-Транс
городской округ Красногорск · Перевозка автомобилей
Сохранить
Март 2026
Автомобиль привезли - и на этом спасибо. Сразу отмечу: договор составлен преимущественно в интересах перевозчика - к клиенту применяются строгие условия, а компания оставляет за собой широкие возможности переносить сроки с мизерной пеней за задержку. Формально придраться невозможно, но на практике клиент остаётся без реальных гарантий. По словам менеджеров, автомобиль должен был выехать из Санкт-Петербурга в Екатеринбург 29 января. Машину я сдал 28 января, однако фактически она отправилась только 7 февраля. На вопросы отвечали ссылками на пункт договора о возможном переносе сроков. О задержке каждый раз узнавал только постфактум по моей инициативе, со мной никто не связывался. Отслеживание автомобиля на сайте не работало всю перевозку, несмотря на обещания «скоро починить». Местоположение я видел только благодаря собственному GPS-трекеру. Заявленный срок доставки с момента отправки - 5–6 дней, фактически автомобиль ехал 11 дней, при этом несколько дней просто катался по Москве без объяснений. Общий срок перевозки составил 20 дней вместо ожидаемых 5–7. Менеджер каждый раз называл сроки, которые постоянно переносились. Получение автомобиля тоже прошло хаотично - пришлось срочно ехать на другой конец города и забирать машину в темноте и без мойки, иначе выдачу переносили на следующий день. Компенсация за все неудобства - скидка 2000 руб. при стоимости перевозки 75 000 руб., половина из предоставленной скидки ушла на такси за срочным получением авто. Если вам важны сроки, прозрачность и нормальная коммуникация - обходите стороной эту компанию. Максимально распространил свой отзыв по знакомым и в смежные сервисы.
Импокар
Санкт-Петербург · Перевозка автомобилей
Сохранить
Март 2026
Автомобиль привезли - и на этом спасибо. Сразу отмечу: договор составлен преимущественно в интересах перевозчика - к клиенту применяются строгие условия, а компания оставляет за собой широкие возможности переносить сроки с мизерной пеней за задержку. Формально придраться невозможно, но на практике клиент остаётся без реальных гарантий. По словам менеджеров, автомобиль должен был выехать из Санкт-Петербурга в Екатеринбург 29 января. Машину я сдал 28 января, однако фактически она отправилась только 7 февраля. На вопросы отвечали ссылками на пункт договора о возможном переносе сроков. О задержке каждый раз узнавал только постфактум по моей инициативе, со мной никто не связывался. Отслеживание автомобиля на сайте не работало всю перевозку, несмотря на обещания «скоро починить». Местоположение я видел только благодаря собственному GPS-трекеру. Заявленный срок доставки с момента отправки - 5–6 дней, фактически автомобиль ехал 11 дней, при этом несколько дней просто катался по Москве без объяснений. Общий срок перевозки составил 20 дней вместо ожидаемых 5–7. Менеджер каждый раз называл сроки, которые постоянно переносились. Получение автомобиля тоже прошло хаотично - пришлось срочно ехать на другой конец города и забирать машину в темноте и без мойки, иначе выдачу переносили на следующий день. Компенсация за все неудобства — скидка 2000 ₽ при стоимости перевозки 75 000 ₽, половина из предоставленной скидки ушла на такси за срочным получением авто. Если вам важны сроки, прозрачность и нормальная коммуникация - обходите стороной эту компанию. Максимально распространил свой отзыв по знакомым и в смежные сервисы.
Мужики Про
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Отличный барбершоп) Отзывчивые мастера и сервис на уровне!
Автомойка-М28
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Заехал на мойку и балансировку колес. Был впервые. Отличное обслуживание, приятное общение, чувствуется подход к клиенту! Попросил глянуть мельком тормозную систему, так как были вопросы. Ребята посмотрели, сказали свое мнение, ответили на вопросы и дали рекомендации. Все сделали супер, обязательно вернусь! Отдельный респект за музыку в зоне ожидания, под джаз спокойно почитал книгу)
Ренессанс
Екатеринбург · Товары для интерьера
Сохранить
Март 2020
Всегда за подарками дорогим мне людям прихожу сюда! Красиво, эстетично и эксклюзивно!