Калуга Онлайн
4
Калуга Онлайн
0
подписчиков
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
FashionTV Luxe Resort
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Приехали 2 дня назад, поэтому отзыв пишу на свежую память. Начну сразу с плюсов, так как их меньше всего. 1) Красивый холл 2) Приятно пахнет в общих помещениях 3) Вежливый персонал 4) Неплохой бар по напиткам 5) Большой бассейн Из минусов: Что собственно можно сказать, побывав во многих отелях, есть с чем сравнивать. Не понимаю возгласы остальных в отзывах, что всё супер, видимо люди бывали первый раз в такого рода отелях. Нам не понравилось абсолютно ничего. Отель никак не борется с теми, кто занимает лежаки полотенцами! Приходилось вставать в 5 УТРА!!! НА отдыхе! Если нет никого на лежаках больше 40 минут, нужно освобождать! Но отель с этим ничего не делает. Не понравилась еда. Ну просто не вкусно! Мы не говорим о каких то изысках. Просто тупо не вкусно. Нет выбора. Нам тупо в последние дни не хотелось идти на обед, потому что уже всё меню знали наизусть. Ни какого разнообразия. Каждый день одно и тоже. И это не вкусные катлетки с пюрешкой. Это какая то импровизация из продуктов. Ну не вкусно! Турецкая кухня всегда нам нравилась, всегда вкусно готовили, какие то интересные рецепты. Тут же, как будто наотвали работают повара. СМЕНИТЕ ПОВАРА! На раздачу кладут в лёд сибаса, или какие то куски рыбы, а жарят совершенно другую рыбу. На кого рассчитан этот обман? Люди же не дураки. Мы там ходили голодные, благо был бар, на котором можно было заказать пиццу. Но и то, в определенные часы. Это вам не корендон в эту же цену, где есть ресторан 24 часа. Не понравилась музыка на бассейне. Играли также одно и тоже с утра до вечера. Мы выучили весь плей лист. Ну музыки же целые гигабайты, ну почему диджеям сложно поставить что то другое. А нафига, просто один плейлист с утра до вечера. Не знаю как все, но мы устали слушать одно и тоже. Вроде бы элементарное, но видимо никто это не контролирует. По номерам. Номер убирали, тут не поспоришь. Но имейте ввиду, берите с собой шампуни и мыло. Потому что баночки которые идут от отеля, у нас закончились на шестом дне отдыха. А новое мыло не подливали. Короче прикол. И отдельный лайк за кондиционеры. У нас был хороший номер с видом на море, но даже в таком номере не работал кондиционер как положено. Просто не дул холодным воздухом. Про анимацию. Её просто нет. Ах да, совсем чуть не забыл. Отдельный прикол, по другому я это не назову, и подобного мы никогда не видели. Нет кофемашин в столовых. То есть утром, чтобы попить кофе нужно подойти к официанту и попросить его принести кофе. Везде стоят кофе машины, пей сколько хочешь. Тут же видимо вода и зёрна на вес золота. Да не хочу я ждать пока мне принесут от куда то кофе, я хочу подойти и сам через кофе машину налить себе свежий кофе. Ну везде так, где мы были. Кофе машины в доступности. Я на отдыхе, дайте мне чёртову эту кофемашину, и дайте возможность самому налить себе кофе. Не хочу я есть эту яишницу каждое утро, что вы подсовываете. Я хочу кофе, налить в стакан и уйти от туда поскорей. НЕТ! ты должен мучаться и ждать минут 15, пока тебе принесут. Из минусов есть написать ещё много чего, просто получится огромная портянка. Просто знайте, всё что заявлено в презентации отеля, этого нет. Нет пляжных сумок, которые рекламировали, что дают в каждом номере. Нет какого то крутого фирменного мыла и шампуня. Нет личного ассистента. Нет даже утюгов!!! Нам пришлось заказывать на рынке и таксистом передавать утюг на территорию отеля. Короче !!! Если думаете куда бы поехать, точно не сюда. Мы злые, от того, что отдали такие деньги, а получили не то, что нам обещали. Да сделан ремонт, да что то там примарафетили. Но если вы из деревни, и кроме сельского ДК ничего не видели в жизни, и вам не с чем сравнивать, то вам подойдёт этот отель. Для всех остальных, кто бывал уже, вы поймёте из моих минусов, что отель не для вас. И ещё.... Самый жирный плюс это еда. Не вкусно и однообразно. Нужно менять шеф повара. Поставьте кофе машины для людей. Поставьте холодильник с водой в столовой. Воды нет! Поменяйте диджеев, или дайте по шапке! Пусть играют музыку хотя бы европейскую, а не одну турецкую национальную. В интернете миллион музыки, это не сложно ставить каждый день разную музыку. Поверьте)) Я понимаю, это тяжело. Будет ломка. Но попробуйте. Имейте ввиду, в отеле примерно 70% украино говорящих. Дабы избежать конфликтов на отдыхе. Лучше не надо. pss Не делайте там массаж и скрабирование. Нас отскрабили кое как. И поводили ладошками вместо массажа. С вас 80 евро. ))) Занавес. Спасибо официантам их Казахстана. Они вывезли этот отдых. Очень шустрые ребята, всё убирали, приносили, относили. Если бы не они, вообще была бы одна звезда. Так две. Не больше не меньше. Не стоит ваш отель этих денег.
ЮристЪ
Калуга · Адвокаты
Сохранить
Май 2019
Большое спасибо! Отлично помогли разобраться в нашем деле
Деревня Озеро
деревня Озеро · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2018
Отличное место для отдыха! Остались довольны выходными, вернёмся к Вам ещё :)