Юлия С.
5
Юлия С.
1
подписчик
1
подписка
114,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
СмСтудия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня третий раз была на маникюре у Софии. Замечательный мастер и очень приятный в общении человек! Небольшая уютная студия, на столе у Сони чистота и порядок. Первый раз переживала,как все пройдёт, т.к. кутикула нежная и тонкая и часто случались порезы.После работы Софии даже покраснения и какого- либо дискомфорта не было!Соня очень внимательно относится к пожеланиям клиента.Если хотите несколько цветов,поможет с выбором. Маникюр носится долго,пока сами не решите,что пора его снимать,ни сколов,ни отслоек не будет- проверено! Так что всем,кто ещё думает и сомневается- приходите к Софии,вы точно не пожалеете! Время пролетит незаметно, а вы долго будете наслаждаться красивыми ноготками.
Quickly Nail Bar
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Ходила сегодня на маникюр 3 раз. Мастер Татьяна просто чудо! Но весь восторг от красоты ногтей исчез после озвучивание стоимости услуги маникюр+педикюр. Записывалась заранее,при записи мне были озвучены цены и информация,что с августа будет подорожание.По факту,при оплате я узнала,что подорожание уже было 15.07 и цену назвали на 1000 больше. Очень неприятно!
Quickly Nail Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня (07.05.25)первый раз была в салоне на маникюре. Делала его мастер Татьяна. Все понравилось,мастер внимательный,аккуратный. Посмотрим,как будет носиться маникюр. Если все будет хорошо,приду еще.Прияно,что для первого посещения действует очень крутая скидка!) Дополняю отзыв 17.06.25. Сегодня я второй раз была на маникюре у Татьяны. С предыдущим маникюром проходила полтора месяца! Ни сколов,ни трещин,ни отслоек. Сегодня тоже все было на высоте.Я нашла своего мастера!)
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Первый раз пришла в салон 03.07.Спросила у администратора,кто из мастеров хорошо делает каре. Администратор сказала,что все мастера хорошо делают.Записала меня к мастеру Наталье. Что я хотела:короткое каре без филировки,сзади волосы одной длины. Дома увидела небольшие недостатки(сзади казалось длиннее,чем по бокам) записалась на коррекцию.Сегодня была на коррекции. Просила убрать этот"хвостик". Мастер сказала, что немного поднимет затылок и все будет хорошо. В салоне мне показалось все нормально.Дома увидела,что макушка поднята на 4 см. Зачем!Кто об этом просил?!Я не для того несколько месяцев волосы отращивала,для того,чтобы сравнять длину. А мне пол затылка выщипали. Никогда больше не пойду в этот салон и никому не посоветую!
ИКЕА
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2020
Уменьшенная копия обычной Икеи.И не только по размерам,но и по ассортименту товаров.Кафе же совсем не то(. "комплексные обеды",пусть и с необычными названиями((.