Юлия
5
Юлия
1
подписчик
0
подписок
214,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Twr Bar & Kitchen
Оренбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла в заведение, потому что в меню увидела большой выбор чая и захотела попробовать что-то новое. Начала расспрашивать официантку, чем отличаются разные позиции, но она не смогла толком ничего объяснить. Я долго пыталась разобраться сама, выбирала из большого списка, а в итоге выяснилось, что всех этих чаёв просто нет в наличии, а остались только классические. Было очень странно и неприятно… если ассортимента нет, лучше сразу говорить, чтобы гости не тратили время.
Робби
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Хотели заранее забронировать столик, но нам сказали, что брони не делают. Когда пришли — мест не оказалось, и нас же ещё и спросили: «А почему вы не бронировали?» очень странно. Пицца действительно вкусная — к ней вопросов нет. А вот лимонад за 1000₽ оказался разбавленной смесью минералки и сока, пить это не стали. Сообщили об этом официанту, на что нам сказали: «Примем к сведению» — но из счёта не убрали. Жаль, потому что кухня радует, но остальное портит впечатление.
RestFrame
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Идите, если хотите остаться голодными. Интерьер ресторана действительно красивый, но, к сожалению, на этом плюсы заканчиваются. Заказала пасту с креветками, нигде в меню не было указано, что это паста орзо. Креветки, похоже, пытались приготовить как фламбе, но результат оказался просто ужасным: их пережарили до такой степени, что единственный вкус который был – это вкус гари. Когда я сообщила об этом официантке (которая и так видела, что я ничего не съела), она просто сказала «хорошо» и больше никак не отреагировала. Обслуживание тоже разочаровало. Мы сидели около 15 минут, пока к нам никто не подходил, хотя зал был практически пустой. В итоге пришлось самой идти к официантам и звать их. Разочарование на всех уровнях.
Нино&Вано
Оренбург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Заведение с очень вкусной кухней. Мини хинкали вообще огонь 🔥
Сфера чистоты
Оренбург · Химчистка
Сохранить
Июль 2023
Очень печальный опыт. Отдала 10 тысяч за генеральную уборку, чистку дивана и мытье окон. Как итог: на диване не смогли отмыть пятно от тонального крема и уверяли меня, что это прожженный участок, окна грязные, в углах прям комочки грязи. Плита осталась жирной и липкой. Я не знаю как это можно вообще назвать уборкой и как за это можно ставить такой огромный прайс. Претензия именно к компании тк на участок был отправлен только один клинер, который чисто физически не смог бы справиться со всей работой. Никому не рекомендую и сама больше никогда не воспользуюсь услугами.
Pedant.ru
Оренбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2020
Ребята молодцы 10 из 10! В трёх других сервисах приговорили мой телефон к замене платы, а по факту надо было просто обновить и сеть появилась. Объяснили, что связано это с тем, что эпл стала отключать сеть, если устройство не обновлялось. Ещё раз спасибо ребятам 💋