Каролина
3
Каролина
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Lenail
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Являюсь давним постоянным клиентом салона. Прекрасно держали планку, развивали клиентское обслуживание, атмосферу, мастеров, всегда восторгалась данным салоном в целом. Начиная с зимы 2025 года стало ухудшаться качество во многих аспектах. Особенно хочется отметить ныне ОТСУТСТВИЕ клиентоориентированности. Руководство всегда на стороне мастера, не идет ни на какие компромиссы , «выкачка денег» за услуги , которые по факту не были произведены. Частое навязывание услуг. У руководства поменялось отношение к клиенту, клиент = деньги , а не клиент = человек (очень обидно 😒) Качество услуг зависит от мастера: МАНИКЮР - мастер инструктор Анастасия ❤️ ( всегда делает с душой, качественно) ПЕДИКЮР - топ мастер Ольга🧡 (у других мастеров всегда отваливается гель-лак от ногтя в первую неделю после педикюра, у Ольги все держится на совесть) БРОВИ - часто меняются мастера, мастер Ксения по качеству делает неплохо, но будьте готовы за 1 выдернутый волосок оплатить как за полноценную коррекцию😐