Екатерина Дворецкая
14
Екатерина Дворецкая
5
подписчиков
0
подписок
802,7к
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
10
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Попала в магазин случайно и осталась очень довольна! С флористом вместе фантазировали и собрали красивый букет. Уложилась в бюджет. Приду снова и буду всем рекомендовать)
Снеди Феди
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно и дешего! Персонал доброжелательный. Столовка в центре Москвы топ!
Чайхана Яблочко
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сюзьма как кефир,а должна быть густая!!!!! Остальное все вкусное и свежее ,рекомендую !
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Я в шоке. Пришла в отделение хотела оплатить по куаркоду. По итогу поставили перед фактом ,что оплата по коду только сбер есть. Через Втб банк , Тбанк, альфа банк оплатить невозможно?! 21 век ,позор.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Из плюсов ,то что всегда там чисто убрано и товар расставлен красиво не накидан как в старых пятерках. И кофе с собой и микроволновка. Из минусов ,как не зайду вечно нет свежевыпеченого хлеба . Казалось бы будни ,не час пик ,а хлеба нет ,я прихожу за чиабаттой всегда,но приходится идти в другую пятёрку. Сегодня не было предела моему негодованию : Айрана нет Из молочной станции, Семечек нет супер солёных от Мартина, Выбор мороженого тоже прискорбный на улице 31 градус а у них нет фруктового льда! Дальше пошла за пастой алексеев для блинчиков шоколадной с фундуком тоже нет!!!! Вышла полностью в расстроенных чувствах,пришлось идти в другую пятерку через дорогу. Там из списка нашла 2 пунута а в остальном такая же ситуация( наладьте наконец поставки!!!
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Ассортиментом довольна. Отдельное спасибо Баристе Наталье, внимательный человек к покупателю всегда с улыбкой и настроением , делает очень вкусный кофе, рекомендую попробовать. Ещё любую лепеху, бутер и шавуху разогревают на гриле, очень вкусно 😋
Rostic's
Химки · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Обслуживание ужасное! На терминале не пробилось удаление лука и соусов, заглючил,я не стала всматриваться ,думая что все прошло на выходе дали стандартный ролл Попросила переделать поскольку проблема с желудком и соусы с луком мне нельзя ,сказала что нажимала на терминале ,видимо терминал глюкнул . По итогу на встречу мне не пошли стали орать и ничего не поменяли. Какой раз сталкиваюсь с дерьмовым обслуживанием в данной сети !
Ситимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Делала справку для гибдд. Все супер
Маэстро
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Была у подруги на Дне рождения ! Еда полный отстой , ремонт в стиле 2000х. Крайне не рекомендую данное заведение от слова совсем
Мясо и угли
Коломна · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Приехала с молодым человеком из столицы нашей родины Москвы. Мы люди очень притязательные и нам очень сложно угодить. Но я хочу отметить кухню ,она на высоте, порции огромные все очень вкусно и сытно,мясо свежее,это важно! Единственное не понравился выбор вина сухого и полусухого предложили 1 вариант он не понравился , кислотой отдает и дешёвым спиртом,хочется чтобы была альтернатива хорошего дорогого вина к мясу. Оценку снижать не буду надеюсь руководство возьмет на вооружение