P
Pauline
P
4
Pauline
0
подписчиков
0
подписок
139,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
AllCopy
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2022
Однажды приходила к девушке в очках, она была мила и сделала всё без вопросов. Опыт обрадовал, решили воспользоваться еще раз. Пришли, работала девушка с татуировками, я продублировала свою просьбу, так как в прошлый раз печатала абсолютно аналогичный материал. На белом фоне в моем файле не было видно, что картинка с белыми полями, и я попросила девушку учесть эти отступы при расположении на листе при печати. На что она, не дослушав, начала тараторить про то, что ей некогда заниматься этим и что "время–деньги", хотя все уже было мной сделано в самом макете, а она даже не обратила на это внимание. Я не успела договорить полностью свой заказ, в итоге мне без уточняющих вопросов напечатали не 12 qr-кодов на одном плотном листе, а 12 огромных qr-кодов на листах А4 обычных, тыкая в камеру и тараторя что "у них камера стоит и всё записано", что я сама попросила у них 12 листов. На то, что нам нужна была печать на плотном картоне, девушка с пассивной агрессией начала говорить "а, так вам нужна была не печать, а фотопечать", хотя в тонкостях печати мы не разбираемся и вопросов нам никто не задавал. В итоге, когда я спросила, сколько за неудавшуюся печать мы будем должны, девушка не услышала и, перебив, похабным тоном воскликнула: "А за это заплатить-бы надо". В итоге я просто отдала ей деньги и ушла, на что она вслед махала листами и просила их забрать на "черновики". Это кошмар. Нечеловечно пассивно-агрессивный человек. Видите – уходите, пожалеете свои нервы.
Pshaveli
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2021
Чудесное место, тесто для хачапури просто чудесное, много сыра! Сразу видно, что готовят с душой. Спасибо! 💙
7 Специй
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2021
Новое любимое место на Ваське!
Hyundai Рольф Октябрьская
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2020
Прекрасный салон с вежливыми сотрудниками! Отдельная благодарность менеджеру с которым я работала - Соблирову Антону. Профессионал своего дела. Грамотно и чётко рассказал об авто, соориентировал по условиям покупки. Работа на высоком уровне, без суеты. Большое спасибо! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!