Валера Шишкин
2
Валера Шишкин
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Радуга
рабочий посёлок Инжавино · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Гостеприимно, как у бабушки в деревне. Тихо спокойно. Стоянка есть закрытая под охраной. Администратор Валентина приняла нас очень тепло, дала чаек, полотенца гель для души и зубные щетки, тапочки правда потрепаны. Жили в номере 2 нормальный ремонт, телевизор большой смарт тв, чайник, чашки сахар, все дела. Кровати и подушки выше всяких похвал! Полушки пуховые! Не синтетика! Матрасы не дешевые явно. Отдохнули хорошо, выспались. Как дома. На обратном пути тоже заглянем туда. Хозяева молодцы. Процветания этой гостинице!