Anna G.
3
Anna G.
0
подписчиков
0
подписок
23,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
A Point Live
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Май 2026
В целом - неплохо. Это заведение откинуло меня год в 2015. Официанты в перчатках, фактурная штукатурка на стенах. Тогда да, это было модно. Еда - достаточно посредственная. Тартар из говядины по текстуре напоминает котлетную массу. Я все таки предпочитаю, чтобы тартар был аккуратный, кусочек к кусочку. Предположу, что нарушена технология приготовления заготовок. Лосось на гриле сухой, гарнир к нему жирный, я не смогла доесть. За два блюда без напитков вышло около 3к. Из плюсов - неплохие коктейли (алко и безалко) и хорошая винная карта. Для негурманов - неплохое заведение. Возможно подойдет попить вино со стейком. Вернусь ли я сюда снова? Вряд ли.
Drive fitness
Тюмень · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2024
Ходила в данный клуб почти 3 года, но решила уйти в другой, более дорогой. Для начала из плюсов: 1) удобное расположение клубов - у меня был абонемент в 3 клуба, что было удобно, так как работаю в центре, живу в мкр. По сути ходила во все три клуба, больше всего нравился в фаворите 2) классные тренеры групповых программ (за исключением единиц), большой выбор групповых программ на любой вкус, удобно по времени. Очень нравилась йога в фаворите, но там всегда было ооочень много людей (об этом ниже) 3) тренажеры, оборудование хорошее, периодически обновляют, например, коврики Из минусов: 1) очень плохо пахнет в душе, не знаю, в чем причина, но ходить туда было неприятно; 2) в залах бывает душно, особенно в межсезонье, когда отопление еще работает сильно, а на улице тепло, при этом вытяжки не справляются, когда большой поток людей 3) и самый огромный минус, из-за которого я собственно и ушла, это невероятно большое количество людей. Примерно с октября по апрель в часы-пик (с 18 до 21) в зал можно тупо не попасть, потому что заняты все шкафчики. После 5, 10, 15 минут ожидания я не раз разворачивалась и уходила, так и не дождавшись шкафчика. На предложение арендовать шкафчик - я отказалась, так как хожу в 3 клуба, и в 3 клубах такая ситуация возникала, а арендовать шкафчики сразу в 3 клубов получается накладно. В целом если вы планируете ходить днем или в выходные дни, то отличный зал, рекомендую.