Полина И.
7
Полина И.
2
подписчика
0
подписок
240,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
16
Арена
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Для 2* это просто не то, что супер, а великолепно. Номер чистый, уютный с ремонтом, вид бомбический, у нас был 10 этаж. На этаже был кулер с водой. Приезжала на старт Московского марафона, очень близко к Лужникам, удобно. В номере оказались даже халаты!! вот это вообще удивило. В целом я осталась в очень приятном впечатлении. Рядом усачевский рынок, там есть фудкорт, метро в 3 минутах, до центра 15-20 минут на метро, считаю, идеально! Из минусов: Коридоры, конечно, ушатаны, там с советского союза, видимо, все осталось, жёлтый скрипучий паркет, пошарпаные стены, но не в коридоре же жить, так что это просто к слову. На первом этаже нет туалета, хотелось переодеться после старта, а номер продлить не разрешили, так как был дальше забронирован, пришлось выпрашивать у охранника пройти в служебный, ну и вообще охранник дружелюбие не распространяет вокруг себя в целом, но мы с ним договорились, спасибо и на этом.
Салют
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну классное место. Вкусно, уютно, всегда очень много народу, а это о чем то да говорит.!
Антарес
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Шла бы мимо, никогда не зашла бы, локация странная для меня, под мостом, но почитала отзывы и все же зашла, были как раз в Третьяковке и хотелось поужинать. Так вот была приятно удивлена, очень вкусно, еда просто на высоте, сырники самые вкусные из всех, что ела в Москве в эту поездку , орзо с морепродуктами прекрасно. Рекомендую
Мидийное место
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Столики тут не забронировать, так как постоянный поток людей, но мы ни разу не испытывали проблем, чтобы сесть, даже относительно большой компанией, иногда приходилось подождать, но это того стоит. Очень вкусно, быстрое обслуживание.
Магадан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Красивый вид на город, божественная кухня, очень все вкусно!
BBQ Restaurant
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Неплохо, но по еде были недостатки. Жилистый стейк, креветки на закуску были какие-то никакие, салат из хрустящих баклажанов порция какая-то минималистическая, ну и по вкусу не дотягивает, в соседнем грузинском ресторане намного вкуснее, а пиво вкусное. В общем, за такой ценник как-то слабовато
Учебный комбинат Пассажиравтотранс
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
После долгого перерыва мне потребовалось возобновить навык вождения. Обратилась к инструктору Александру по рекомендации подруги. Спокойный молодой человек, все доходчиво объясняет, главное логически, если делаешь ошибки, то сразу комментирует, что было сделано не так и главное без повышения голоса и раздражения (в автошколе , где я когда то обучалась, инструкторам было далеко до такта), поэтому, несмотря на стресс от вождения, я чувствовала поддержку, что позитивно сказывалось на занятиях. Благодаря его простому объяснению я запомнила где и сколько метров нужно соблюдать при парковке, потому что это уже был не просто набор цифр, а я понимала почему именно так. Ну и графическое изображение схемы парковки, прям очень полезно, мне так лучше в голову заходит. Ходила на занятия до тех пор, пока не обрела хоть какую то долю уверенности, теперь самостоятельно езжу, пока еще волнительно, но уверенность растет с каждым днем.
Чача хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Праздновали День рождения, хорошее место, вкусная еда, быстро все приносят. Понравилось обслуживание, особенно наш улыбчивый и отзывчивый офциант Саба
Уголь
Минеральные Воды · Бар
Сохранить
Июль 2024
Ресторан отличный, интерьер, кухня, но вот с сервисом проблемы, при полной посадке в 8 утра кухня и персонал не справляютя, ждали заказ 1.5 часа, принесли уже остывшее, но за состав комбо завтрака не буду снимать ещё звезду, прям хорош, я наелась