Полина Пунгина
3
Полина Пунгина
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
9
Здравсити
Северск · Аптека
Сохранить
Май 2025
Неадекватный аптекарь совершенно. Предъявила рецепт, она разглядывала его долго,читала что и как мне назначили,потом сказала что рецепт мой липовый и вообще от 21 года (рецепт от декабря 24 на 12 месяцев). А в прошлое посещение уже другая аптекарь просто нахамила,сказав что не обязана заказывать все подряд препараты,потому что у них не аптека,а аптечный киоск. Хотя даже это можно было сказать вежливо. И того 2 посещения и оба раза я в шоке.