masy1410
7
masy1410
2
подписчика
1
подписка
172,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
19
Росток
Санкт-Петербург · Септики
Сохранить
Сентябрь 2025
Купили на загородный участок станцию биологической очистки Rostok Ground 8 Нам нужна была с принудительным выводом на 8-9 человек. Плюсы: Станция отлично справляется с очисткой. Она просто огромная, точно есть запас по производительности, так как у нас часто постояльцев приезжало по 9-10 человек. (дом как общежитие). В связи с этим, не всегда можно уследить что сбрасывают, но засора или какой-то аварийной работы за всё время не было. Шит с компрессором который шёл в комплекте, установили в доме, шума нет. Минусы: Закапывали зимой, монтаж был не простым, поэтому денег взяли чуть больше. При монтаже, нужна вода (3500 литров) Для нас это было неожиданностью, поэтому срочно заказывали, учитывайте это. В общем, тем кто не хочет заморачиваться со стоками, а закопать и забыть - при этом не обладая большим бюджетом - твёрдо рекомендую!
Mix Прайс
Мурино · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2025
Очень не культурные продавцы, делают замечания не корректно, разговаривают с покупателями грубо. Так же нет пробников косметики, вся косметика в открытом доступе, при этом цвета помад посмотреть нельзя(потому что открывать помады нельзя), как купить данный товар не понятно. На полках с игрушками, игрушки трогать нельзя. Заходили 20 апреля 2025.
Городские пекарни
Мурино · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужасное место, не советую заходить. Полки всегда пустые (именно по этому адресу). Про пышки отдельная история... 1)заведение работает до 22.00, пышек там нет уже к 5 вечера и делать их не собираются более(как оказалось). Забрали последние холодные пышки и 2) это оказались самые дорогие пышки в Мурино. 3) Нет ценника на пышках(узнала уже после приобретения). 25 рублей стоят, как оказалось. По такой цене можно купить пышки в ЦПК и О им Кирова, горячие, свежие, обсыпанные пудрой, а не вяленые холодные пышки. В такую булошную возвращаться не хочется... увы и ах. Фото пустых полок и последних пышек прилагаю. Дата 3 сентября 2022 год.
Пекарня К. В. Б.
Мурино · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Зашли в пекарню в 7.20 утра, единственное место по близости которое (как оказалось) работает в такое ранее время...)) Сразу понравилась обстановка, детский уголок небольшой, ребёнок сразу побежал туда. Приятное место, вкусно булочками пахнет😉
Евина Фото
Мурино · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2021
Пришла распечатать 2 фотографии для ребенка в школу. Прислала фото на почту, все норм, по стоимости молодой человек сказал-25 руб./фото, ну хорошо. Фото стандарт-10×15. Через нескольких дней пришла туда же, допечатать 1 фото, другой молодой человек взял ща 1 фото-35 руб!!! Хм...интересно🤔 Мне фото нужно было, я заплатила и ушла, но то что в этом копицентре цены меняются каждые 2 дня, такого я не ожидала🤨 И цены то не дешевые. И кстати прайса нигде не было.
Bakers House
Мурино · Пекарня
Сохранить
Июнь 2021
Ходим с дочкой кушать мороженку за 25 руб!!! Да,да, именно 25💰 Где вы видели такие цены?)) Очень приветливые сотрудники! В очередной раз зашли, 27.06.2021 девушка на кассе очень добрая и приятная🌸
Keb House & Good Coffee
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Зашли позавтракать в кафе, в меню было указано 3 или 4 вида завтраков(по цене до 250р.), хотели заказать, официант сказал что нет таких завтраков(время до какого часа они есть ни в меню не указаны, ни официант ничего не мог сказать толком почему завтраков нет, а в меню они есть на первой странице...🤷‍♀️- это раз. Ну ладно, закажем другое. Заказали сырники-это 2. Боже!!! Таких отвратительных сырников я в жизни не ела. Ну правда. Не покупайте. Я приготовила бы лучше. Ну если уж и разогревают они эти сырники(потому что их точно не готовит какой то там повар), наверно тогда поставщика надо сменить, ну этоже кошмар. Они были все пропитаны каким то сиропом и политы ещё этим же сиропом🤮Сладкая личная жуть, а не сырники. Прям ужас. Хотя выглядит хорошо. Фото сырников прилагаю.
Секонд хенд
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Декабрь 2019
Как не зайду, постоянно мешки с одеждой собраны. Вот реально. Вечное обновление )) Ну и хамоватые сотрудницы с пугающим макияжем за 70 лет, это уже стандарт.
Металлика
Санкт-Петербург · Металлопрокат
Сохранить
Ноябрь 2019
Заказал метр ровной медной трубы. Акцент был сделан именно на ровной, не из скрученой бобины. По телефону подтвердили, что есть в наличии. По факту, на складе выдают остаток от кругляка, с жалкими попытками сделать её ровной. Кладовщик ответил на моё возражение, что предупреждал менеджеров об этом. Из чего следует, что вводят в заблуждение клиентов ради выгоды.