Е
Елена Андреевна
Е
8
Елена Андреевна
0
подписчиков
0
подписок
256,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Фасоль
Оренбург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Вежливые продавцы, достоточно хороший выбор продуктов.
Церковь Архангела Михаила
Оренбург · Православный храм
Сохранить
Июнь 2022
Хорошая, светлая, красивая церковь. Крестили в этой церкви ребёнка. Все очень понравилось, Всё объяснили, рассказали. Всем очень довольны!
Пятёрочка
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Отличный магазин, вежливый персонал! Всем очень довольна, хожу только в эту пятёрочка. Удобное расположение магазина, всегда чистый, всегда ответят и подскажут.
Инконтро
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Очень клёвое место. Персонал приветливый, приятный. Замечательный интерьер, что на первом, что на втором этаже. Очень вкусная еда
Вита Экспресс
Оренбург · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
Грубая женщина, постоянно не может найти интернет заказы. Не умеет работать с возражениями покупателя.
Талисман Улыбки
Оренбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2022
Вежливый персонал, уже на ресепшене понимаешь уровень обслуживания. Посещала с ребёнком, есть игровая комната хорошая, ребёнок чувствовал себя спокойно. Доктора все отличные.
Отделение почтовой связи № 460018
Оренбург · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2022
Никогда не приносят квитки о том, что пришла посылка. Если сами не отслеживает, то никогда не узнаете, что посылка пришла. Могут искать её месяц и не найти вовсе. Девушки грубят, обслуживание долгое. Единственное, что пенсию приносят во время, почтальон, а так же квитанции жкх
Восточный
Оренбург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
В целом все хорошо, но в отделе м-н Индейки работает грубый продавец, хамка. Все желание ходить в эту точку, за покупками, сразу пропадёт. Но много разных отделов, рядом с газетным киоском, работает отдел бытовой химии) замечательный продавец, широкий выбор
Хлебная лавка
Оренбург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2021
Замечательная пекарня! ❤️Вежливые сотрудники, быстрое и качественное обслуживание) большой ассортимент, любой найдёт для себя, что то вкусное) советую
Никольский собор
Оренбург · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2021
Собор красивый, но есть одно но, которое мне не нравится... Ставлю свечи, стоит отойти, сразу подходит женщина тушит её и кладёт в коробочку внизу икон... 😔 Зачем так делать, не понимаю