Анна Б.
3
Анна Б.
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Monro
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить свою благодарность стоматологической клинике «Monro» Сделала зубы,осталась очень довольной. Врач Смбат от Бога,с большим сердцем и доброй душой,выполняет свою работу на высшем уровне! И также хочу поделиться впечатлениями по мимо лечение Зубов,в клинике очень уютно ,чисто и эстетично 🤩 Я осталась очень довольной!
Эльдекор
Армавир · Подарочная упаковка
Сохранить
Июль 2024
Спасибо Лианочке, за такое теплое отношение ✨ Брала в аренду вещи ,все понравилось и я очень довольна))