дима галкин
6
дима галкин
1
подписчик
0
подписок
87,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Веста
Станьковский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали в феврале 2026 года в корпусе 1А. Впечатления просто великолепные!! Приехали из Москвы раньше времени заселения и нас заселили сразу же , без проблем . Питание прекрасное, всё вкусно,по домашнему.. Отличный бассейн, удобное расположение, если проживание в корпусах 1 и 1А. Вокруг лес , природа -- ну зимой свои прелести , красота неописуемая !! Месторасположение санатория тоже хорошее-- в 30км от Минска. Были на машине и прекрасно съездили на экскурсии в Мирский (примерно 40 км) и Несвижский ( примерно 80 км) замки .. В целом -- ОЧЕНЬ рекомендую данный санаторий!! Бронировали путёвки в ноябре на февраль , поэтому по цене получилось с приличной скидкой. Если брать "горячий" тур , будет примерно раза в 2 дороже..
Гостинично-стояночный комплекс М1
деревня Юрцево · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Замечательное место для путешественников из России! Остановится на 1 ночь перед посещением прекрасной Беларуссии просто не придумаешь . Отель на самой трассе, парковка авто внутри территории.. И самое главное для путников-- прекрасный, вкусный ужин.. Порции большие, точно наедитесь! Самому месту -- однозначно расширяться.. Место очень востребованное и ходовое!! Менеджеру Татьяне на расепшене отдельное спасибо !!!
Совкомбанк
Фрязино · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Часто обслуживаюсь в совкомбанке. Доволен обслуживанием сотрудников,но бывает очередь,хотелось бы побольше сотрудников,а не одного человека в мини офисе. В целом банком доволен
Совкомбанк
Щёлково · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Являюсь клиентом Совкомбанка нравится обслуживание. Приятно был удивлен,что сотрудник Светлана с Пролетарского пр. работала в этом офисе. Всегда поможет, подскажет. Так же буду сотрудничить.
Совкомбанк
Щёлково · Банк
Сохранить
Октябрь 2022
Операционистов бывает мало, поэтому бывает длительное ожидание очереди. Но, в целом обслуживанием доволен. В данном отделении обслуживаюсь давно