BY S.
6
BY S.
0
подписчиков
0
подписок
79,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
14
Casty
Москва · Видеопроизводство
Сохранить
Декабрь 2025
Оч классная студия! 2 раза записывались. Ребята знают свое дело, картинка отличная, звук супер 👌
Body Butter Studio
посёлок Ильинское-Усово · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Это восторг! Шла без ожиданий, расслабиться на массаж лица и чаши. Очень понравился подход - процедура создавалась в моменте лично для меня, а не шла по шаблону. Такой подход максимально профессиональный. В итоге сделали массаж живота, который я обычно избегаю, а в итоге очень довольна. Отдельно отмечу само пространство. Очень стильно, чисто, ароматно, сервисно и уютно. Цены очень приятные. Рекомендую
Нотариус Тверитина Т. И.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2024
Добрый день! Классная нотариальная контора, свежий ремонт, светлое помещение. Татьяна очень доброжелательная, все оформили быстро 👍🏻
Англетер
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Шикарный отель, потрясающий сервис! В нашей поездке великолепно было все! Вид из окна просто невероятный, ночью довольно светло от фонарей, но двойные шторы помогают исправить ситуацию. Номер был чистый, никаких следов налета в ванной, трещин, пыли. Все очень ухоженное.
Pazza Pizza
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Офигенное место) ходим на завтрак и ужин почти каждый день! Оч здорово, что в комплексе много разных заведений, не успеваешь уставать от меню! Раньше ходили в Тинту в основном, сейчас сюда. И тут, и там есть свои плюсы/минусы и любимые блюда! Здесь больше нравится интерьер, атмосфера такая домашняя. Посуда дорогая 👍🏻 в Тинте приятно, что воду приносят всегда бесплатно. Здесь на завтрак угощают пончиками, а в обед и на ужин угощают прохладным арбузом. Во втором зале, где открытая кухня едой вообще не пахнет, в первом зале иногда веет, когда дверь с кухни открывают, но терпимо. По ощущениям в Тинте пахнет едой сильнее, особенно, когда готовят на гриле. На мой взгляд, пицца вкуснее здесь, но это субъективное дело. Персонал работает на 5+
Meet Meat
Москва · Бар
Сохранить
Май 2019
Первый раз попробовал кухню этих ребят на Бауманской! Очень рад, чтобы открылись теперь рядом с домом! Больше всего люблю филе-миньон, иногда беру классический чизбургер! Мне очень нравится котлета с ярко выраженным мясным вкусом! Ничего лишнего в бургере, сбалансированно все! Но вот булка на любителя, видно, что натуральная, поэтому не такая вкусная и мягкая, как у конкурентов. Думаю, что все же стоит обратить внимание на это, булочка получается суховатая. А так респект! Ребята молодцы, очень приветливые!
Meet Meat
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2019
Нравится очень фиде-миньон! За вполне вменяемые деньги 1290 рублей добротный кусок вырезки. Очень нежное мясо. Всегда прошу прожарку Rare, иногда получается medium rare, но это не так критично)) на гарнир беру Овощи на гриле 👍🏻